Энигма

Активные пользователи
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Энигма стал победителем дня 21 июня 2020

Энигма имел наиболее популярный контент!

Информация о Энигма

  • Звание
    Активные пользователи
  • День рождения 21.05.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Фидер, автомобили.
  • Имя
    Эдуард

Посетители профиля

3 540 просмотров профиля
  1. estroi Привет, Юр! Всё перемелется, мука будет...Нескоро, несразу, через боль и слёзы, укоры и мордобои, но договоримся...Мы славяне. Должны договориться. Скажи мне 20 лет назад в чеченских горах, что с чеченцами в одном строю стоять будем- плюнул бы в глаза и зарядил бы в пятак сказавшему, столько было ненависти к ним. А видишь как оно всё повернулось- с георгиевскими ленточками на касках воюют, не с повязками шахида. Обнимаю, дружище! Как здоровье? Мой телефон тот же.
  2. NomAD Ясно, спасибо! Появятся новости об Абсолюте- дайте знать, как я говорил, есть покупатель. Да вы его знаете, Николай, много и часто у вас затаривается. Я по его просьбе пробовал притащить ему Абсолют из Беларуси, но пока не получается, по известным причинам.
  3. NomAD Друг ждёт новое кресло от Престона на 36 ноге, обязательно с педаной. Что с этой новинкой?
  4. Привет, братва! Рад вас всех видеть в добром здравии, хотя тема и повод для общения не самый весёлый...Но такова жизнь, на наших глазах творится история и мы все её участники. По вопросу исполнения заказов или возврата денег Задорожным у меня оптимизма мало, учитывая то, что он пишет и демонстрирует в наш адрес...И не потому что он непорядочный, нет, Саня до войны был образец порядочности и обязательности, но это было ДО. Теперь всё иначе. Думаю людям нужно смириться с потерей денег, к сожалению. Многие сейчас теряют не деньги,- жизни.
  5. Подходят стандартные дреннановские квивертипы с посадочным 3,45мм http://englishfishing.ru/catalog/tips/drennan_drx_tip/
  6. Что-то мне говорит, что товарищ ошибается и называет поролоном обычную втулку скольжения из фторопласта.
  7. Привет, а как с Александром который делает венчики связаться

  8. Юра, друг, с днём рождения!!! Здоровья тебе главное, остальное купим или украдём!))) Прости, что с опозданием, замотался немного.)))
  9. Roman79 https://vk.com/ivan.turnament
  10. Chempiontfmi Добро пожаловать! Осваивайся. Не спрашивай что нужно, просто выкладывай то, что самому интересно и пиши о своих впечатлениях. Вся информация будет в общей копилке.
  11. Друзья, уже 7 часов утра, а мы ещё "ни в одном глазу"... Давайте поздравим нашего Гуру и хозяина этого ресурса с днюхой! Лёша, с юбилеем дорогой! Будь здоров, счастлив, удачлив на рыбалке! Мира, любви и согласия в семье, здоровья всем твоим близким! С уважением!
  12. JeWgIeNiJ можно ссылку на магазин в личку?
  13. Ещё немного и на третий круг уйдёте...))))))))))))))) Бери TDX, заменишь втулки в ролике и кнобе и будет для Ремпейджа самый бабе огурец. Где купить катушку и комплект подшипников, подскажу если интересно.