Перейти к содержимому

Интернет магазин ЛовиКупи

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

Форель сом окунь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4606

#4601 Евгелин

Евгелин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЛебедянь

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:43

Алексей а какая подойдёт лучше и если не сложно то подскажите конкретную модель моно лески

#4602 smirnov maks kozerog

smirnov maks kozerog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородВоскресенск

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:59

Добрый вечер Алексей как вы лично считаете фирма Волжанка делает достойные бланки и катушки очень хочу приобрести их цены приемлимы для меня очень важно Ваше  мнение,За ранее огромное спасибо

#4603 olegord

olegord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:50

Добрый день Алексей!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Я только начинаю учится фидерной ловли, купил себе первый фидер: Бушидо - торнадо, 360 см, тест до 100 грамм с тремя вершинками. На вершинках тест не указан. Посмотрев видео, я решил узнать, каков тест моих вершинок, что бы в последствии знать, какими кормушками пользоваться, при первых своих забросах. При замерах выяснялось, что две из трех моих вершинок имеют тест больше 100 грамм. Теперь я не пойму, как мне пользоваться такими вершинками: если я буду пользоваться кормушками больше 100 грамм, то я рискую поломать свое первое удилище, если я буду пользоваться кормушками менее 100 грамм, то я не смогу вершинку настроить в рабочее положение, так как вершинка будет утаскивать мой груз за собой. Может я не правильно выяснял тест вершинок, но я делал это следующим образом: вершинку располагал в вертикальном положении, к кончику вершинку прикреплял грузы, до тех пор, пока кончик вершинки не согнется под 90 градусов.

#4604 kac111

kac111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородRostov on Don

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:42

Алексей добрый день!! Не знал где написать поэтому пишу тут!!! 
Знаю что пользуетесь фирмой Starbaits интересует ваш отзыв о палатке 

Starbaits QG Luxe Bivvy

Знаю пользовались ей на сессии в Чижово!! 

Какое качество материала 420Д желательно в сравнении с лидерами Траккер или Нэш и их материалом (акватекс)

Прочность дуг

Ветроустойчивость

Сетки пластиковые или тканевые

И вообще + и -

Спасибо огромное заранее   кроме вас ей никто видимо не пользовался в России....может видео или фото обзор есть!!!!

#4605 Artemkup

Artemkup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:31

Алексей, вечер добрый. Мой вопрос касается шнура в качестве основы. Прочел всю ветку, посвященную шнуру и моно. Мнений много. Интересно, что скажете Вы. Условия ловли слабое течение и не относится к карповым водоемам, расстояние 45+. Интересует, что использовать в качестве шок-лидера? Шнур-шнур, шнур-моно. Или что-то категорически нельзя? Спасибо за Ваше внимание, к нам, простым любителям.   

#4606 Дмитрий Белгород

Дмитрий Белгород

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:40

Здравствуйте ,Алексей ,а можно ли пользоваться используемыми бойлами ?

#4607 Честный

Честный

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:30

Алексей, подскажите, на какой глубине лучше ловить леща и подлещика в зимний период? рыбачу последнее время на Волге, глубина метров 15-18.