Антон59

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон59

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1982

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Фидер
  1. Это Пермская ГРЭС в Добрянке,так что ты ошибся скорее всего!
  2. В прошлые выходные поймал 13 кг,в эти 26!Так вот из тех 13 домой взял 8 кг,вся рыба была чистая т.к. больная на струе не стоит!
  3. А не перебор на дистанции 27м!? Вопрос с зацепом стоял когда рыба там упиралась,а не при выматывании пустой кормухи!
  4. 13.04.13 Совместный выезд членов Пермского фидерного клуба: Антон59, stemm2. Приехали на место в 9 утра,погода -3,ветер восточный 3 м/с,днем распогодилось до +5 Снасть Mikado Tachibana 3,6\90, остатки плетни Salmo Elite braid,поводок Owner флюрик 0,18\0,6, прикорм смесь Traper big carp с "Клюет"(производство одного из соклубников) Канал сильно обмелел и рыбачить нам пришлось в ,мягко говоря,грязи,среди ракушки.Промерив дно и ненайдя ничего выдающегося,решил рыбачить в точке где меньше ракушки,на расстоянии 32м.Стартовый закорм решил не делать,а перезабрасывать на счет 60.Поклевки начались после 5 кормушки,на точку уверено встала мелочь.После пару мелочевок,решил сменить наживку на червя с подсадкой пары опариков и ДИПанул ванилькой и понеслась.Достаточно крупный лещ отогнал всю мелочь и клевал только он,мелочи оставалось тока на падающую насадку,а далее брал лещ.Поклевки следовали,когда кормушка касалась дна и после небольшого сноса упиралась в какое-то препятствие.Примерно к часу дня закончился прикорм т.к. перезаброс был раз в пару минут,намахался до усталости!Точка еще работала без прикорма,но по угасающей.В третьем часу начали собираться домой.По итогу рыбалки:примерно 13 кг рыбы,в большей части лещики от 500 до 1200.Домой взял 8 кг,на котлетки! Рыбалка удалась,давно так не ловил.
  5. Так не клипсуйся леской,а резинкой например,и будет тебе счастье!
  6. Для карпа нужно монку,не просмотришь поклевку.ИМХО
  7. И той и той можно пробить!
  8. Более сопливый и может простить ошибки! Только он снят с производства,если только у кого-то завалялся!
  9. Пользуюсь вот таким - http://ohot-torg.ru/product_info.php?cPath=59&products_id=1067 Внутренний диаметр 110мм,есть делители внутри,можно положить четыре палки и они будут каждая в своем отделении.У меня входит три палки плюс рукоятка подсака!
  10. А зачем по лету монку?
  11. Алексей,доброго времени суток!Наконец-то для себя дождался вашего сайта!Алексей,из каких основных компонентов,вы готовите прикормку для зимней рыбалки?