Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 632 сообщения

Скажите ваша универсальность распространяется на все типы водоёмов включая реки с сильным течением или это только озёра,пруды и водохранилища с каналами.

Только озёра,пруды и водохранилища с каналами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я Ваш ученик с Украины г. Киев, я пересмотрел уже наверное все видео с Вами которое только мог откопать=)

Перед открытием сайта каждый день заходил по ссылке и ждал когда-же его откроют.. и вот это случилось (я очень рад).

Алексей, я ловлю на дешевый фидер и катушка у меня такого-же уровня, сейчас собираю деньги на обновление снастей, приобретения кресла Корум и т.д. Скажите пожалуйста, что Вы посоветуете мне взять (фидер, катушка), соотношение цена-качество, для ловли на Днепре и Десне?

Я этот выбор полностью доверяю Вам, ВЫ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЙ АВТОРИТЕТ=)

Заранее спасибо. Если вдруг какими то путями будете в Киеве, я первый в очереди что-бы с вами встретится=))

Так-же вопрос по ароматизаторам для рек весной, что вы посоветуете(что должно быть в ассортименте) ?

И как вы относитесь к прикормке Фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей у меня к Вам вопрос по поводу основной леске. Какую вы используете, какие размеры, для каких весов кормушек какой диаметр лески лучше выбрать. И научите как определять соотношение лески и веса кормушки ? Например я ловлю на одной дистанции в 40м и тут к примеру хочу изменить дистанцию например 90м, какую леску мне выбирать для того чтобы не бояться забрасывать кормушку весом к примеру 80 гр!!! Заранее Спасибо за ответ!!! Чуть не забыл еще когда вы ловите карпа Английской донкой как вы фиксируете дистанцию ловли (если без использования маркерного поплавка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю с открытием сайта !

Мне кажется, что неплохо было бы сделать на сайте тест-лабораторию, как у Салапина, и там показывать разные тесты удилищ, катушек и тд.

Не думал сделать такой раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Долго ожидал открытия сайта, так как являюсь фоном Ваших програм. У меня к Вам два вопроса:

1. Когда будут новые видео?

2. Не планируете ли Вы снять видео или же написать подробную статью о ловле фидером с кормушками типа МЕТОД (именно плоскими не трехгранными) с использыванием минибойлов?

Спасибо буду ждать ответа, а ещо лучше видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение_2_Фадеев.doc

Здравствуйте Алексей. Долго ожидал открытия сайта, так как являюсь фоном Ваших програм. У меня к Вам два вопроса:

1. Когда будут новые видео?

2. Не планируете ли Вы снять видео или же написать подробную статью о ловле фидером с кормушками типа МЕТОД (именно плоскими не трехгранными) с использыванием минибойлов?

Спасибо буду ждать ответа, а ещо лучше видео.

Хороший вопрос.

Отвечу так: в 2013 году я снимаю 25 эксклюзивных 13-ти минутных авторских программ для канала "Охотник и рыболов". Эти программы будут траслироваться только на "Триколоре", так как программы эти снимаю только для них. Тема методной ловли там будет раскрыта. В файле тематический план этих программ.

Кроме этого, для сайта я хочу сделать 20 обучающих мини фильмов и роликов, где теме "флэт метода", разнообразных фидерных оснасток и приготовлению специальных прикормочных смесей с детальными рецептами и демонстрацией их приготовления будет уделено много внимания. Про мини бойлы и использование амортизированного мяса тоже будет фильмец... Потерпите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, приветствую!

Искренне поздравляю с запуском нового проекта - собственного сайта!!!

Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Именно благодаря твоему творчеству на берегах Байкала продвигается фидерное движение!

Храни тебя Бог!!!

С уважением, Борис

Город Иркутск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Не удержался задать вопрос. Вы оставляете видным жало крючка когда одеваете насадку или же на оборот. мучает вопрос давно. Спасибо.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю с открытием сайта !

Мне кажется, что неплохо было бы сделать на сайте тест-лабораторию, как у Салапина, и там показывать разные тесты удилищ, катушек и тд.

Не думал сделать такой раздел?

Я думал об этом, и, возможно, мы это сделаем. Ну, а пока не делаем, так как понимаем, что незачем дублировать интересные темы с других сайтов. Есть лаборатория у Дмитрия Салапина или ещё у кого, разве этого не достаточно. Нам важнее всего больше живых отчетов с рыбалки, реальных рецептов прикормок, освещения новых рыболовных мест.

Но я не исключаю такой темы, общественность пока не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Не удержался задать вопрос. Вы оставляете видным жало крючка когда одеваете насадку или же на оборот. мучает вопрос давно. Спасибо.

Все зависит от активности рыбы и вида самой насадки.... Но чаще, не закрываю жало, особенно при ловле на тонкие маленькие крючки 18, 16, 14 номеров.

Да жало перестал закрывать как только занялся спортом, в этом году в августе будет 7 лет с момента моего первого фидерного соревнования.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти