Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

А приобрести можно будет?

Присоединяюсь к вопросу. Уж больно заинтересовался двумя фидерочками в росте - 14 фт - Лайт медиумом и Медиумом..

Сам на выставке побывать не смогу, А вот знакомые будуь, и смогут забрать.

И ещё вопросик . Юра Сипцов недавно отписался по поводу - вершинок к этой серии фидеров, Мол , что он таких вершинок ещё не у одного производителя не встречал. ТАК - ЧТО В ВЕРШИНКАХ ТАКОГО ....... - И ещё - Каким - минимальным и максимальным тестом Вершинок комплектуется Ваша серия фидеров, и какая длинна вершинок ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Хочу приобрести фидерное удилище shimano ulnegra 3,6 до 90 гр, но ни в интернете ни в прессе ни разу не видел отзывов об этой удилке!! что вы можете сказать о нем? стоит ли брать за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, моё почтение. Расскажи как правильно маркерится и почему. По всплывшему или по утопленному до груза поплавку. Где истина? Или как всегда по середине? А то все говорят по разному. А толком ПОЧЕМУ объяснить не могут. Или правы все? Всё зависит от техники заброса и взвода вершинки? С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста у вас передний фрикционный тормоз или задний флажковый.

Есть катушки как с передним так и задниим фрикционным тормозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Алексей.

Спасибо за рецепты на основе Сенсас. Но в наших краях с Сенсасом не очень, зато есть не чуждый Вам Браунинг. Не подскажете ли пару рецептов на среднего и крупного леща при наличии хорошего течения (100 gr+) и приличных глубин (от 7 метров)?

Простите, но в Браунинговской прикормке я не силён. У нас в России её не продают. Я могу дать рецепты на основе "SENSAS" и "VDE". Подтвердите интерес к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Рад знакомству с Вами и всеми участнаками форума! Давно слежу за Вашей работой и 99% вопросов отпадают сами собой, но все же... К нынешнему сезону наконец таки приобрел себе кресло Korum Standart, теперь нужна хорошая подставка(трипод) под удилище. Что вы посоветуете по удобству и по соотношению цена-качество? Бюджет около 3000 т.р.

И еще вопрос- не собираетесь ли Вы посетить в этом году наши края-Ростовскую область или Краснодарский край?

Константин Д. понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Я хотел спросить, какие модели кормушек хорошо работали на реках Митенка, Кирпичная и Ахтуба? И ещё, может это конечно секрет но если не трудно сказать, вы когда ловили сазана (КАРПФИШИН) возле коряжника, где он находится, какая река. Это Астраханская обл я имею веду. Как найти леща? на ямах или отмелях, на больших реках или мелких? И ещё, есть возможность поймать весной в тех местах сазана ,если есть то где вероятность этого нужен совет .И САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОРМУШКИ , АНГЛИЙСКИЕ И МЕТОД FOX И ДРУГИЕ НО КЛЕТКИ КОРМУШКИ КАКИМИ ВЫ ЛОВИТЕ НЕ ГДЕ НАЙТИ НЕ МАГУ, У НАС СПЕЦ МАГАЗИНОВ В Г КАЛАЧЕ НЕТ ОДИН ШЕРПОТРЕБ ВСЁ ПРИОБРЕТАЮ ЧЕРЕЗ НЭТ МАГАЗИНЫ, ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие модели кормушек хорошо работали на реках Митенка, Кирпичная и Ахтуба?

Алексей ответит, я просто скажу от себя - ловил на Енотаевке и на Кизани - обычные кормушки АХС 100-120гр. и пули 90гр. - нормально отработали. Там бель бешеная - ей что не дай. Тольтко прикормку потяжелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей помогите определиться с покупкой удилища

Хочется что то выбрать из серии Shimano Speedmaster, какая модель будет универсальна? и стоит ли рассматривать вариант multi

http://fish.shimano-eu.com/publish/content/global_fish/ru/nl/index/2009sehfish/rods_and_poles/feeder/speedmaster_ax_feeder.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хорошо, что появился персональный сайт Алексея. Понял, что его пока нет. Вопрос конечно по кормушкам для очень сильного волжского течения, а вернее о правильно сделанном грунтозацепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти