Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

А приобрести можно будет?

Компания "Москанелла" не торгует на своём стенде снастями. Может какие-то другие компании будут это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, хотелось бы узнать ваше отношение к фидерам фирмы Sabaneev, серии foton pro; приходилось ли вам ловить ими? Если да, то, что можете сказать о них?

К фидерам "Сабанеев" отношусь с уважением, любой отечественный производитель заслуживает почтения, ибо не так просто в нашей стране создать удилище. В свою бытность ловил "фотонами" и даже умудрился сломать на забросе "фотон про 390" в третьем колене. По строю они очень похожи на "шимано спидмастер", но с более дешевой фурнитурой. Шимановский строй мне не очень нравиться и поэтому я не решился иметь в своём арсенале данные удилки. Знаю, что многие региональные спортсмены ловят "фотонами" и очень ими довольны... Дмитрий Салапин двигает тему "фотонов", на его сайте, я уверен, можно найти подробную информацию об этих удилищах, собственно, всё, что я могу сказать.

Простите, за отсутствие развёрнутого ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хорошо, что появился персональный сайт Алексея. Понял, что его пока нет. Вопрос конечно по кормушкам для очень сильного волжского течения, а вернее о правильно сделанном грунтозацепе.

Грунтозацепы делаются из стальной проволоки на металлических кормушках клетках, пример на фото ниже. Их можно разогнуть в разные стороны и получится идеальная кормушка для течения, а так в Голландии приняты такие грунтозацепы. По опыту европейских рыболовов прямые усы очень хорошо дежрат дно.

post-1-0-02450600-1361784003_thumb.jpg

dragon95, vtaranuk, Boyarin и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ну когда уже и где можно купить эти чудо "палки" granito????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей помогите определиться с покупкой удилища

Хочется что то выбрать из серии Shimano Speedmaster, какая модель будет универсальна? и стоит ли рассматривать вариант multi

http://fish.shimano-..._ax_feeder.html

Скажите, ваша универсальность распространяется на все типы водоёмов, включая реки с сильным течением или это только озёра, пруды и водохранилища с каналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ну когда уже и где можно купить эти чудо "палки" granito????

Вот в этом интернет магазине будет самая правильная цена, на днях их уже выложат в продажу.

http://www.moscanella.ru/

Александр Крючков понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Рад знакомству с Вами и всеми участнаками форума! Давно слежу за Вашей работой и 99% вопросов отпадают сами собой, но все же... К нынешнему сезону наконец таки приобрел себе кресло Korum Standart, теперь нужна хорошая подставка(трипод) под удилище. Что вы посоветуете по удобству и по соотношению цена-качество? Бюджет около 3000 т.р.

И еще вопрос- не собираетесь ли Вы посетить в этом году наши края-Ростовскую область или Краснодарский край?

http://zebco-russia.ru/content/view/100/1/

Дёшего и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Фидерам Ссбанеев отношусь с уважением, любой отечественный производитель заслуживает почтения ибо не так просто в нашей стране создать удилище. В свою бытность ловил фотонами и даже умудрился сломать на забросе фотон про 390 в третьем колене, по строю они очень похожи на шимано спидмастер но с более дешовой фурнитурой .

Наберусь наглости добавить.

Юзал SF Pro 390 MH сезон 2012. Я не спортсмен.Все рыбалки на стояке. Легкая, изящная палка, с несколько быстрым для меня строем. Впечатления скорее положительные. Хочется отметить сверхчуткие карбоновые квивертипы. К плюсам - возможность покупки/заказа любых зап.частей. Пока ничего не сломал.

Прошу прощения у администрации - наверно я не должен быть писать в этой теме не вопрос, а, как бы, ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберусь наглости добавить.

Юзал SF Pro 390 MH сезон 2012. Я не спортсмен.Все рыбалки на стояке. Легкая, изящная палка, с несколько быстрым для меня строем. Впечатления скорее положительные. Хочется отметить сверхчуткие карбоновые квивертипы. К плюсам - возможность покупки/заказа любых зап.частей. Пока ничего не сломал.

Прошу прощения у администрации - наверно я не должен быть писать в этой теме не вопрос, а, как бы, ответ.

Спасибо вам за мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунто зацепы делаются из стальной проволоки на металлических кормушках клетках-пример на фото ниже. Их можно разогнуть в разные стороны и получиться идеальная кормушка для течения ,а так в Голландии -приняты такие грунто зацепы,по опыту европейских рыболовов прямые усы очень хорошо дежаат дно.

Здравствуй, Алексей! Думал, что не будет тебя. Как же такие прямые "усы" будут держать? Как я понимаю, зацеп должен быть расположен со стороны задней части кормушки, и направлен перпендикулярно к грузу кормушки к дну водоема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти