Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Приветсую Алексей. Спасибо вам за такой широкий материал, ценные советы и за ваше желание развивться в этои направлении. Хотел задать вопрос при ипользовании feeder gum в оснастке. С ипользованим тонкого поводка(0,08 и ниже) думаю приминить feeder gum для меньшего схода рыбы. Или все же это негативно скажется на клёве рыбы (может пугаться крупного сечения резины)? С уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли их будет увидеть на ВВЦ?

Конечно, все модели будут на ВВЦ. У всех палок идентичное посадочное гнездо и вершинки привезены в полном спектре.

Приходите на стенд компании "Москанелла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Алексей.Вот и заработал наконец-то твой сайт. С чем тебя и поздравляю.А также хочу выразить слова благодарности всем твоим близким за их поддержку.Продолжай ловить рыбу и обучать фидеру всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, хотелось бы узнать ваше отношение к фидерам фирмы Sabaneev, серии foton pro; приходилось ли вам ловить ими? Если да, то, что можете сказать о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Алексей . Поздравляю сайт и форум к нему . Я желаю вам успехов всем сердцем твоим , и в будещем и до сих пор должньим оброзом реагировать на всех многочисленньие вопросьи , которое вьи поклонники !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, хотелось бы узнать ваше отношение к фидерам фирмы Sabaneev, серии foton pro; приходилось ли вам ловить ими? Если да, то, что можете сказать о них?

Присоединяюсь к вопросу и хотел бы его расширить - можно ли в порядке убывания (1 - лучший и т. д.) отметить фирмы-производителей фидеров по качеству? Англичане рулят?)) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсую Алексей. Спасибо вам за такой широкий материал, ценные советы и за ваше желание развивться в этои направлении. Хотел задать вопрос при ипользовании feeder gum в оснастке. С ипользованим тонкого поводка(0,08 и ниже) думаю приминить feeder gum для меньшего схода рыбы. Или все же это негативно скажется на клёве рыбы (может пугаться крупного сечения резины)? С уважение.

Присоединяюсь к данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей ,у меня к вам такой вопрос хотелось бы узнать ваше мнение о фидере фирмы Sensas Classic Competition 13ft Distance Feeder? спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей ,сайт и форум шикарные получились огромное спасибо за форум))).Вопрос такой будите ли вы участвовать в кубке Гомеля 2013 который пройдёт 22-23.06.2013 ?И планируйте ли вы в сезоне 2013 выезды в в Белоруссию если да то куда ?какой город?или проведение мастер-класса ?Спасибо))...

Levis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все модели будут на ВВЦ , у всех палок идентичное посадочное гнездо и вершинки привезены в полном спектре.

Приходите на стенд Москанеллы.

А приобрести можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти