Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Алексей хочу выразить благодарность, решил порыбачить фидером в формате фэмилитайм пикники и отдых, благодаря твоему позитиву в каждом видео где ты есть я во всем почти разобрался, теперь не стыдно будет выйти на водоем с друзьями, теорией мой мозг забит плотно как кормушка)))

Я уверен что практика тебе понравиться больше чем теория. А когда ты вытащишь лещару на 2 кг. на поводок 0.1 да на крючок № 16 я уверен это будет ВЗРЫВ адреналина!!!! Удачи и НХНЧ  :)

Vasili4, slayter и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей хочу выразить благодарность, решил порыбачить фидером в формате фэмилитайм пикники и отдых, благодаря твоему позитиву в каждом видео где ты есть я во всем почти разобрался, теперь не стыдно будет выйти на водоем с друзьями, теорией мой мозг забит плотно как кормушка)))

Напрасно ты думаешь,что почти все знаешь.Советую просмотреть несколько мастер классов разных специалистов,как наших так и с ближнего зарубежья.Вроде у всех одно и то же,но порой видишь такие ньюансы,которые не знал до этого.А если с теорией все в поряде,то осталось дело за практикой.В процессе ловли и будешь постигать науку фидера.Удачи...

Vasili4 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я не писал, что все знаю, я написал что почти во всем разобрался. всего знать невозможно, но к этому надо стремиться. Если б все знал, была бы тема вопросы Василичу. )))) вырос я на реке, были и щуки до 10кг и сомы, опыт рыбалок на спиннинг и другие снасти есть. но не на таком уровне конечно. на этих видео мне очень понравился подход Алексея : весело, позитивно, с уважением к рыбе и тд. Единственно хотел бы его попросить давать оценку не только удилищам, но и катушкам, побольше времени уделять снасти всей. Вот например я купил себе кресло корум стандарт, как я видел у него на некоторых видео такое же, вот почему он сидит на нем , а не на другом? Или в одном из видео он сказал, что поставил флюркарбон на основу и даже рассказал почему, но больше об этом не рассказывал. Я просто никак не могу для себя выбрать баланс снастей: фидер-катушка-намотка. Хочу гармонии ))))

Marius понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет назад насмотрелся и начитался про фидер (зимой)- заболел этим купил снасти и до чесотки зубов стал ждать сезона чистой воды. Большим помощником и советчиком стали Ваши видео-отчёты и статьи . Но я немного запутался и прошу Вашего пояснения: где-то Вы ,Алексей , говорите , что кормить надо много (рыбу на реке нельзя перекормить), где-то умерено , а где-то Вы утверждаете , что кормить надо мало .???

PS: Очень импонирует Ваше доброжелательность и лучистый оптимизм. Да , и попробуйте поймать рыбку на Западной Двине в не сезон, последние 2 года все жалуются на безклёвье с июля и до льда.

Да ещё вопрос: играет ли роль цвет кормушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё вопрос: играет ли роль цвет кормушки?

Не только мое мнение - не влияет.

http://salapin.ru/articles/article5704.html

Ну, и не забываем, что в водоемах в близи населенных пунктов ( и не только :() столько техногена любых окрасов, что насторожить рыбу проблематично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только мое мнение - не влияет.

http://salapin.ru/articles/article5704.html

Ну, и не забываем, что в водоемах в близи населенных пунктов ( и не только :() столько техногена любых окрасов, что насторожить рыбу проблематично....

Спасибо, только мой эксперимент из белой и чёрной кормушки в одно время на 2 фидера  с одинаковой оснасткой и почти из одной точки выявил отчётливо победителя - чёрную кормушку. Хотелось бы ещё услышать за эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил как на белые, коричневые, черные разницы не заметил не какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье планирую поснимать фильм о фидерной проводке и ее разновидностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье планирую поснимать фильм о фидерной проводке и ее разновидностях.

Алексей если будет возможность потестировать палки от колмик а то про них почти нет ничего  :(

Зимин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил как на белые, коричневые, черные разницы не заметил не какой.

В этот сезон ещё раз  проэксперементирую уже даже на 3 фидера и отпишусь, хотя в каждом регионе по разному может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти