Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Парни , воспользуйтесь тем , что Алексей у вас там обитает :) , я бы ни на минуту не отходил , все впитывал бы в себя :) .С огромным интересом смотрю ролики с Алексеем .Так все доходчиво рассказывает! Успехов Алексею и ждем дальнейших уроков :) и советов :)

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

С методом в этом году выйдет два очень путёвых фильма. Но жаль что не для свободного просмотра.
</p>

<p>Купить можно будет? Или только на охотнике и рыболове?</p>

<div id="dc_vk_code" style="display:none"> </div>

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне хочется чтоб Алексей снял несколько фильмах о ловле леща летом,на быстрых реках.И зимнем фидер,где он ловит плотву нанезамерзающих реках.И вообще в журнал видео мало уделено ловле окуня,и методом,но у Алексея есть 1 ролик по ловле окуня,но мне кажется в это ловле много секретов,которые бы многие хотели узнать.И конечно же,чтоб ролики были на сайте( в свободном просмотре)

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что актуальность роликов растёт с каждым днём, именно по этому открываю эту тему. С расчетом на то что вы,уважаемые коллеги и друзья расскажите что именно вам бы хотелось увидеть в моих не рекламных а обучающих видео. Пишите свои замечания и пожелания ,всё я это учту для создания последующих видео материалов.

Здравствуйте, Алексей! В первый очередь хотел бы поблагодарить вас за все, что вы делаете для популяризации английской донки. Я занимаюсь фидером около 2х лет на любительском уровне, сейчас начал участвовать в соревнованиях. Быстрое и эффективное (хочется верить) освоение этой снасти было бы невозможно без ВАШИХ ВИДЕО. А теперь вопрос (слегка не в тему ветки): собираюсь заняться съемкой рыболовных видео в 2014. Можно ли пару-тройку советов новичку от Фадеева Алексея?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей! В первый очередь хотел бы поблагодарить вас за все, что вы делаете для популяризации английской донки. Я занимаюсь фидером около 2х лет на любительском уровне, сейчас начал участвовать в соревнованиях. Быстрое и эффективное (хочется верить) освоение этой снасти было бы невозможно без ВАШИХ ВИДЕО. А теперь вопрос (слегка не в тему ветки): собираюсь заняться съемкой рыболовных видео в 2014. Можно ли пару-тройку советов новичку от Фадеева Алексея?)

Пересмотрите ролики всех тех кто же снимает, попробуйте взять от туда рациональное зерно и преподнесите это по своему.

Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите ролики всех тех кто же снимает, попробуйте взять от туда рациональное зерно и преподнесите это по своему.

Ну собственно это я уже сделал) Не планируете в 2014 поездки в Ростов-на-Дону? Хотелось бы лично пообщаться в рамках мастер-класса...

Alexxx понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно это я уже сделал) Не планируете в 2014 поездки в Ростов-на-Дону? Хотелось бы лично пообщаться в рамках мастер-класса...

хотелось бы но пака не знаю в ростов пока не приглашали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, обязательно пригласим) есть множество людей, желающих увидеть Вас на Донской земле. А организация приезда - тоже решаемый вопрос) Еще раз спасибо за ваши видео!) Ждем новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, обязательно пригласим) есть множество людей, желающих увидеть Вас на Донской земле. А организация приезда - тоже решаемый вопрос) Еще раз спасибо за ваши видео!) Ждем новых.

Окей подумаю как организовать поездку к вам.

Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Видел ваши фото с амуром! А когда выйдут передачи про вас и этого амура? и на каком канале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти