Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Добрый день Алексей, много раз смотрел все ваши репортажи про ловлю карпа как на реках, так и на платных водоемах. Пытаюсь учиться карповой ловле, но пока без успешно, так как очень много не понятных движений в это технике, что куда привязать? как связать монтаж? что такое лидкор и шок лидер? У нас в городе мало развит карпфишинг и специализированных магазинов нет. Подскажите с чего нужно начинать, я в плане практических действий. И можно ли что ни будь подобрать менее бюджетные акссесуары для карпфишинга

Станислав Шевцов понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вебинар то самое место где можно не смотря на расстояние увидеться  близко-близко. 

rJlo6yC понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пообещал всем что сваливаю с соц сетей и начинаю больше функционировать в  рамках своего любимого сайте,где всё таки по моему мнению живого общения  достаточно много. 

По этому в преддверии нового сезона  в сотый раз хочу поинтересоваться у своих друзей,зрителей и читателей  по поводу того на какие конкретные темы вам хотелось бы увидеть видео сюжеты в сезоне 2018. 

 

Сейчас создаю план видео  съёмок формат которых я так же хочу поменять, мне все твердят что нужно больше конкретики и позитива , по этому планирую  делать видео из разряда разжевать и ржать по теме карповой и фидерной ловли. 

Пишите ваши пожелания  будут учтены. 

САНСАНЫЧ, Tayfune и ILNIZ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дм я чуть не забыл выложил тут вчера два древних видоса ,которые компания Москоанелла не решила выкладывать на своём сайте ,тема ловдя на флэт 

 

 

 

Tayfune, ILNIZ, САНСАНЫЧ и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Алексей хотелось бы больше видео о пасивной белой рыбе это стало очень октуально как и где ее искать на разных дистанциях Спасибо за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,снимай то что делаешь ты,а мы будем учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти