Vasili4

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasili4

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    Alexandr
  1. Удилище с катушкой куплены, спасибо за советы))) Взял Prest mini series 11" и катушку pxr4000
  2. Подскажите какую и где отхватить для этого фидера ))) пистолей готов оставить продавану не более 12, ну или за хороший вариант 15;)
  3. Привет. Подскажите какая катушка лучше на Preston mini series 10" или 11" daiwa caldia 2004 , 2500 или 2506? И вообще подойдут ли они ?
  4. Трофеи от 7 кг начинаются для меня))) Я хочу иметь в арсенале набор из палок для разных погодных условий и мест. Очень как-то к пикеру душа лежит Первый вариант буду рассматривать 10" или 11"
  5. Выбираю удилище для получения удовольствия на платниках. Ловить трофеи не собираюсь, больше карасики, карлики до 5кг( и то не факт, ну а вдруг попадется) пока выбор между 2-мя палками. 1. Preston Inn mini series 10" http://fishprofi.ru/ves-katalog/udochki/udilischa-fidernye/carbonactive-mini-series-10-carp-udilische-fidernoe 2. Preston Inn competition series 10" picker rod http://fishprofi.ru/ves-katalog/udochki/udilischa-fidernye/competiton-10-picker-rod-udilische-fidernoe-piker На данный момент выбираю между этих, так как удилища, которые мне посоветовали еще я в продаже не обнаружил. Я новичок, но люблю получать от вещей и занятий удовольствие. Если укажете еще похожие палки и расскажите мне недалекому рыбаку почему лучше под мои задачи, буду признателен. Хочу ВЕЩЬ на долго и чтоб радовала, и сама звала на рыбалку ну и понты никто не отменял)))( шутка) Время не ждет, на рыбалку через неделю))))
  6. Низкий поклон. Воспользуюсь советами)))
  7. Мое почтение к профессионалам и любителям фидерный ловли. Подскажите меню смеси. Рыбалка очень редко, так что не хочу в холостую))) Данные такие: район Московская обл. Рузский район , платник. Время 10-15 мая))) 2 заезда по 8 часов рыбалки. Подскажите мне пожалуйста несколько рецептов))) уж очень хочу время провести с пользой и удовольствием
  8. так я и не жалуюсь )))) я делаю анализ и работу над ошибками)))
  9. Только вернулся с рыбалки и недоволен, а именно собой. К сожалению фотографии пакетов с прикормкой я не сделал, и какие компоненты были не помню))) но помню точно, что арома была скопикс. Пакеты с прикормкой мне помог подобрать консультант в фишпоинт. там была и мелкая и крупная фракции. Под конец я добавил еще немного мелосы и карась вообще ошалел и никак не хотел отпускать меня домой. Проблема вот в чем!!! Я не поймал ни одного карпа, а вот карасей отпустил 2 ведра!!! и это с 5 утра и до 11:00, с часовым перерывом на шашлык))) На червя и мотыля ломился карась убойно, а вот карп молчал. Вокруг меня рыбаки таскали карпов 2-3,5 кг но очень редко, а я забавлялся карасиками, даже когда у всех было затишье я фигачил без остановки!!! А я то хотел карпа!!!! Я менял наживку и опарыши и черви и мотыли и комбикорм и кукуруза. Подскажите , что я сделал неправильно?
  10. приобрел медиум-лайт. Вчера с рыбалки вернулся. Постоянные зацепы лески за кольца вершинки. Сломал 2 вершинки. Жалею. Леска дреннан. Займусь работой над ошибками. Или куплю другой фидер.
  11. отлично, еще кандидаты на фидер подбираются, спасибо , за все почитаю отзывы.
  12. Привет, Друзья. Вот уже жду не дождусь прихода весны, чтобы отправиться на платник и отдохнуть душой телом алкоголем и с верными друзьями. Фидер я прикупил, это Preston mini carp 10" . теперь остался вы бор катушки для сего чуда. кандидатов несколько и все разные: 1. shimano exage 4000 2. daiwa ballistic 3000 или даже 4000 3. daiwa caldia 2508 4 Preston pcx4000 5. preston inception 3000 или 4000 или предложить варианты еще лучше , бюджет на катушку до 11 тр спасибо за помощь , раскорячился , хочу хорошую вещь , чтоб выпендриваться( шучу ) , чтобы не жалеть что не купил другую и наслаждаться отдыхом!
  13. извини , а ты там sensas в продаже не видел? в пятницу снова посещу выставку, хочу напасть на дайва
  14. был. видел. общался. он настоящий)))) P$: прив,Алексей , ты мне порекомендовал daiwa ballistic 3012, но я ее нигде не нахожу. может я что-то не так понял?