Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Если в этих передачах будет какая-то система от простого к сложному, это заинтересует широкие массы. И будет толк. Вот только азы эти уже столько раз объяснялись... Сколько ни снимай передач, без практики никуда. А будет практика, так любые советы будут полезны.

В общем, всем сразу не угодишь. Мне кажется, в любом случае идея интересная. С удовольствием посмотрел беседы о прикормке Александра Дунаева с Юрием Сипцовым и Алексеем Фадеевым. Если в таком ключе интервью, это будет однозначно полезно и востребовано.

Удачи!

JeWgIeNiJ и михаил фидеров понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в такой проект как интервью добавить заграничных парней спортцменов, спросить какие у них секреты и все такое. Интересно бы получилось бы. Алексей поехал в англию к какому нибудь чампиону задать пару вопросов и показать нам английскую практику. Думаю было бы не плохо.

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в такой проект как интервью добавить заграничных парней спортцменов, спросить какие у них секреты и все такое. Интересно бы получилось бы. Алексей поехал в англию к какому нибудь чампиону задать пару вопросов и показать нам английскую практику. Думаю было бы не плохо.

Не дороговато будет для пары вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я так скромно сказал и не правильно, имею ввиду не пару вопросов а конкретно за загроничным опытом и английским хитростям.

А Алексей показал бы свой мастер класс по русски англичанам. Обмен опытом и к тому же и зрителю не сомненно было интересно и познавательно.

Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я так скромно сказал и не правильно, имею ввиду не пару вопросов а конкретно за загроничным опытом и английским хитростям.

А Алексей показал бы свой мастер класс по русски англичанам. Обмен опытом и к тому же и зрителю не сомненно было интересно и познавательно.

Так господин Фадеев и учился у англичан,как у родоначальников фидера.Думаю,и сейчас не пропускает статьи про фидер в иноземных источниках...Так что особых тайн для него здесь нет.Глвное понимать,где-опыт ловли фидером,а где-реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный ролик,с удовольствием посмотрел.А я всё думал где найти груза под камень думал это покрытие.Оказывается ларчик открывается просто,теперь сделаю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,я видел что на лодке с эхолотом,завозили оснастку с прикормкой.Вопрос эхолотом находили яму,а затем в ручную  доставляли и прикормку,и оснастку с наживкой.Просто забросов не было показано,на сколько я знаю крупный амур очень боязлив относительно сытый он всё же может купиться на какую нибудь вкусняшку,но шума боится.Именно поэтому производили завоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой новый формат фильмов меня сейчас очень радует...

http://www.youtube.com/watch?v=_-vSVt81H3k&feature=c4-overview&list=UUSy2zUE9JMFtaVKm19l3ZgA

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей хочу выразить благодарность, решил порыбачить фидером в формате фэмилитайм пикники и отдых, благодаря твоему позитиву в каждом видео где ты есть я во всем почти разобрался, теперь не стыдно будет выйти на водоем с друзьями, теорией мой мозг забит плотно как кормушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти