Алексей Фадеев

Обучающие фидерные и карповые видео от Фадеева Алексея...

В теме 219 сообщений

Здравствуйте Алексей! Огромное Вам спасибо за все ваши видео выпуски начав просматривать их два года назад отложил паплавок и влюбился в Фидер!!! Снасти конечно пока не особо))) но прогресс  вродебы есть. Раньше не всегда приходилось расчитывать на улов,а теперь без пары,тройки представителей белой рыбы домой не возвращаюсь!!! Вот только с промером глубины  и прощупыванием дна перед началом рыбалки не очень. Видел одну из Ваших предач где вы ловили в Фаустово,не моглибы вы по точнее рассказать про это место. Хотя я конечно обзавёлся парой мест на Москва реке но к сожалению там очень большая донная растительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей  здраствуйте, я из Украины скажите а если на водаёме где я рыбачю дно сплошной ил,как тогда найти точку ловли,какую прикормку использовать  

какую фракцию и какой длины должен быть поводок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напомнило мне мои первые шаги в фидере, тоже тренировался с 80-граммовым грузом в свежескошенном поле. Приятно ,что я делал всё также, правда, я начал сразу со шнура и расстояние груза до вершинки делал и делаю 30-40 см. Про положение дужки на катушке не знал, но интуитивно всегда так делаю ( кстати ,ребята у вас ляп на 21:42 - замах происходил с закрытой  дужкой- наверное на съёмках долго смеялись особенно после таких наставленческих слов о внимательности и аккуратности), очень жду заброс на шнур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее всего вопрос к тому кто монтировал фильм, так как уже заброс осуществлялся с открытой дужкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косячок в монтаже не самое страшное.,, но обещаю будем внимательнее.

В Волгограде снимем вторую часть фидерных забросов.

Вадим Шелухин и Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Леха вАртемиде Мастер класс без изменения 9 04 2014 в 17 00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти