White_Artem

Оснастки с использованием Feeder Gum, Power Gum

В теме 150 сообщений

Уважаемые форумчане! Вопрос!!!?Поможет ли фидергам справиться с разгибанием крючков на вываживании ,при ловле на плетенку.?Спасибо.

А что за крючки?

ИМХО. Крючки гнет рыболов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крючки гамакатсу,просто у нас в магазинах только они продаются с поводками,а крючки меньше 12 номера мне очень тяжело вязать своими толстенными пальцами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :o. Признаюсь, очень удивлён. Среди карповых крючков Гамакатсу считаю лучшими. Может Вам подделка попалась?

Malenkiy и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они,по моему,бронзове и очень тоненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крючки гамакатсу,просто у нас в магазинах только они продаются с поводками,а крючки меньше 12 номера мне очень тяжело вязать своими толстенными пальцами!!!

Купите крючковяз Stonfo и проблема отпадет,редко готовые поводки продаются желаемого размера крючка и толщины поводочной лески.

Дуремар, Sega и Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :o. Признаюсь, очень удивлён. Среди карповых крючков Гамакатсу считаю лучшими. Может Вам подделка попалась?

GAMAKATSU BKS1130G N14 леска 0.14-75см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут еще смотря кто сядет, если это карп или сазан, то фидергам тут может и не помочь. В Чиганарах я пробовал в начале ловить на плетенку, в надежде протащить его через траву, при этом использовал двойной фидергам, но карп его спокойно растягивает и разгибает тонкие крючки. Тут поможет только основная моно.

Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут еще смотря кто сядет, если это карп или сазан, то фидергам тут может и не помочь. В Чиганарах я пробовал в начале ловить на плетенку, в надежде протащить его через траву, при этом использовал двойной фидергам, но карп его спокойно растягивает и разгибает тонкие крючки. Тут поможет только основная моно.

Ловлю в основном на МР и экземпляров больше 2кг ловить не приходилось. Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные хочу опробывать ранинг оснастку.что если на плетёнку поставить шок-лидер+фидергам?Не многовато будет нагромождено,или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Вынести петлю на конце монки за кормушку. Туда вставь резинку. Так будет меньше путаться и в этом польза шока из моно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти