White_Artem

Оснастки с использованием Feeder Gum, Power Gum

В теме 150 сообщений

опять начинается =((((

специально же написал это мое мнение и я его никому не навязываю. 

гуру я себя не считаю, а если вам так охото поспорить то это не ко мне ибо когда начинают спорить значит начинают навязывать свою точку зрения я же не хочу этого . только по этой причине я не буду с вами спорить и что то доказывать.

БИВ, Sega и mitsu10 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чуть, и не я начал - мое личное мнение высказано исключительно о плюсах и минусах. Оно было проверенно на практике. Ты почему то обозначил, как долго-нудное занятие теорией.....А по поводу навязывания точек зрения....Сколько людей - столько и мнений  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Виталий, за очередное полезное видео.Как начинающий спортсмен,грядущий сезон планирую провести в тренировках ,для отработки разных тонких вопросов в фидерной ловле,в том числе и применение в оснастке Feeder Gum.Подскажите,где можно приобрести подобную резину и какова ее стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий норм видео.Вот показал бы ты еще как оснастки вяжешь.ваообще норм было :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня много кто просит это.

если честно секретов то и нет, просто вяжу как все.

если конечно надо то сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сними,Виталий,я бы тоже с удовольствием посмотрел,не только с фидер гамом,а всякие,больше интересует скользячка в различных вариантах.Главное тонкости там разные,вроде все одинаково вяжут,но микро различия есть.Если уж совсем не секрет,то указывай диаметры и названия лёсок/шнуров,которые учавствуют в твоих монтажах,это тоже важно.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий снимай.Нужна инфа в массы :blink: .Я вот тож вязал как все иногда путается,особенно на средней течке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал резину и..все равно не могу научится ей нормально пользоватся. Иногда ее использую, потому что сильно кувыркается на вываживании и разбивает при этом губу - возможен сход. Также использую эластичную нить для бисероплетения - спасала не раз :) И цена шикарная, с задачами амортизации легко справляется, легко вяжется. Беру диаметр 0,8 - пытался руками порвать - ничего не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят прикупил себе резину от мавер но не пойму как ее вставлять кто может скиньте видео пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти