White_Artem

Оснастки с использованием Feeder Gum, Power Gum

В теме 150 сообщений

sj6aqx5ej7g8.jpg А такую резину кто-нибудь использовал? Мне после фидергама от Drennan больше понравилась.

А как вы ее используете, меня больше интересует монтаж и длинна резинки. В арсенале имеется именно такая, но применение в фидере пока не нашел, хотя очень много про нее слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите удобно ли ловить на реке с сильным течение с вставкой из фидерг гама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, а длина резинового поводка стандартная или выбирается от условий ловли? И где можно приобрести этот продукт? В одноименном магазине не нашел в ассортименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, а какой монтаж применяете с фидерной резиной на плетёной лески? Если можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, а длина резинового поводка стандартная или выбирается от условий ловли? И где можно приобрести этот продукт? В одноименном магазине не нашел в ассортименте.

я использую от 8-10 см до 30см в зависимости от условий.

есть в магазине , адрес в личку.

монтаж подходит любой.

в силу спорта использую только инлайн.

Камчадал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это палка о двух концах - плюс или минус фмдер гама...На сильном течении может быть две тенденции (и оба минусовые), в частности при ловли на сильном течении с резкими каменистыми бровками.

1. Амортизирующие свойства  фмдер гама по любому дают и рыбе определенную свободу, которая позволяет ею пользоваться при выкачивании - успевает загнать кормушку в бровку. 

2. При форсированном вываживании фидер гам вообще теряет свой смысл, становится под максимальной нагрузкой просто продолжением поводка. В этом случае в большей степени важно качество и свойства лески поводка, чем присутствие фидер гама....

Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рассказал о практике , а теорией можно долго и нудно заниматься.

спорить не собираюсь.

Sega и dimka sazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, говорю о практике....С Сашей Рыбинским (конечно это для тебя не аффторитет), но на практике обсудили и пропробовали в живую, а так же в живом общении с ребятами-москвичами, которые участвуют в спорте - и мнения во многом сошлись ....

А спорить с гуру - бесполезно.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти