Алексей Фадеев

Бюджет одного спортсмена на сезон

В теме 117 сообщений

кстати строительные ведра гораздо крепче фирменых дольше шурик выдерживают мешаю в них а престон на соревы как мерку.

а вот от поводочниц отошел поводки мотаю на бабинки из полеулетана меньше места занимают и удобнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные финансы, я на любительских трачу столько же)) плюс еще какой нить гаджет прикуплю в виде катушки или палки или еще чего я в этом году потратил точно не менее 50 тыс, что то даже окупилось) Но блин мы же один раз живем и жизнь коротка, что бы во всем себе отказывать. 

mikebond, Toha26 и 9aA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stasm,у меня строительное ведро с наклейкой рыболовной))) из магазина проверенная снасть))) Так на этом ведре есть мерка...

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой выхлоп финансовый с этого? Какие перспективы? Затраты это хорошо, на выходе что?

C0BECTb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой выхлоп финансовый с этого? Какие перспективы?

В 99,9% никакого выхлопа нет. И почему от хобби должен быть этот самый выхлоп? Хобби - оно для удовольствия. Откройте свой бизнес. Придется пахать 24 часа в сутки. Вот будет Вам и выхлоп, и удовольствие :)

Макс80 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходе что?
Лёха, ты наш выхлоп знаешь ;) Душевное общение, отличное времяпрепровождение, и шикарное лекарство от скуки и серых будней!!! С нетерпением жду встречи, давно не виделись с тобой, есть что обсудить!!! 
Ну а про бюджет, чтобы не флудить, я как-то писал о своих расходах на один рыболовный выезд в другой теме. Так то был бюджет любителя, боюсь даже подумать о бюджете спортсмена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,ВАЛЕРА ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ! ДАВНЕНЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья в этой ветке я говорил только о расходах на насадки,корма.взносы,еду и бензин. Скоро я расскажу чколько чатлов  тратиться на снасти, от этого у многих волосы дыбом могут встать.

Trezviy и Lis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро друг мой свидимся.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти