Алексей Фадеев

Бюджет одного спортсмена на сезон

В теме 117 сообщений

И на фото это одна треть рыбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как дела обстоят в Таганроге (Ростовская обл)
Червь 1500р/кг (в килограммах достать почти невозможно, берем по баночкам в рознице 50р/шт удается оптом по 25-30р брать)
опарыш белый 400р/л
опарыш красный 500р/л
мотыля не достать, только с приходом зимы, в аквариумных магазинах только кормовой и то по космическим ценам, в те редкие моменты когда его можно все таки купить цена за кормовой около 700р/л, насадочный 300р-100ГРАММ :blink: 
По кормам использовал DUNAEV, сейчас перешел на PELICAN (на то есть свои приятные причины)))
Взнос на соревы 1000-1200
Жить стараемся в палатках, как никак хорошая экономия (пока погода позволяет)
Итого соревы выходят (2 оф дня)
Червь 15банок/30р      450р
Опарыш смешанный    500р
Корм 6 пачек по 150р  900р
Взнос                         1000р
Еда                            1000р
Проезд                        500р (в среднем)
Итого 4500р (БЕЗ ТРЕНИРОВОК)
Последний чамп области (2дня тренировок + 2дня соревы) обошелся в 10000р каждому участнику команды.
Алкашка очень много денег тянет, примерно 1000р/сутки :D 
 

Алексей Фадеев и Glumer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жендос,нет, у нас с Новочеркасска товарищ один возит периодически мотыля, если верить слухам с УРАЛА :blink:   
Но Крымским мотыльным контактам буду рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там только большие заказы берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Крымский брал, мелкий. У нас его еще лиманным называют. Не очень он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя решил. Надо один фиг стремится. Пусть я не смогу участвовать в соревнованиях, а возможно в будущем и прорвусь....Но фотографиями своих уловов может кого-то и удивлю а может и порадую, а возможно и огорчу))) Весной пока бракуши (помойные), не вошли в свой разгар нарушения законов, я очень не плохо ловлю разнорыбицу НА КИТАЙСКИЕ фидерные удилища,,, ПОльзуюсь прикормкой от Дунаева, конечно она мне обходится дороже, примерно по 200 р за кг, это чисто класика, просто переплачиваю за доставку почтой России.А так-же посещая вебинары А. Фадеева узнал, что можно добавлять и пшено в прикормку, тем самым и экономлю))), но без фанатизма, всё-же не кур а рыбу кормим))) А по поводу того, что сидя на ведре можно обловить того, кто сидит на платформе, я согласен. Был такой случай.... У нас в станице протекает река Медведица, это в Волгоградской области. Я уже несколько лет ловлю на одном месте, т.к река сильно обмелела и просто браконьеры не дают нормально рыбалить, постоянно всё сетями заставляют. Пристань себе сделал не далеко от моста, и так как там проезжая часть бракуши не много побаиваются. И вот в один хороший денёк,я с утра пораньше (чухнул) на рыбалку. Была весна, и рыба брала хорошо. Карп, карась, голавль, подуст, плотва и густера были неотразимы, а порой и язь давал о себе знать. Но не долго моя душа радовалась, ни далеко от меня засели несколько человек. Я подумал, что это местные, хотя в этом месте они весной не рыбалят, так течение сильное, там только я. Ну через пару минут подошёл один , потом другой . Поздоровались. Я сперва не обратил внимания, а когда все трое собрались рядом со мной, я реально ах...ел. Простите за такое слово. но сказать УДИВИЛСЯ , это тупо ничего не сказать. Ребяты были все в одной форме, как новогодние игрушки, я так понял, что это одна команда фидеристов. В наших краях, кто-то , кто кроме меня рыбачит фидерными удилищами а не удилищами от спининга и огромной кормушки. Разговорились, кто есть кто. Пригласили меня чаю попить с ними. Попили. Ребята стали разворачиваться. У всех были платформу, я их впервые увидел воочию. Короче собраны были так как положено спортсменам.Забегу на перёд, и скажу, что так и не догадался спросить, кто они, и спортсмены или любители. Пока разговаривали, расспрашивали что и как у нас ловится. В грязь лицом я не упал, дал понять что знаю про фидерные оснастки, элементы и всё остальное, что смог узнать из вибенаров А. Фадеева, и то , что применяю. Мы разошлись по своим местам., Ребята стали прощупывать дно, искать интересные точки , а я им просто не мог не сказать, что в этих местах всё завалено корягами и мусором донным. Дальше я не знаю, что и как они ловили, чем кормили. Оснастки как я понял они разные тоже применяли. НО через 3 часа я стал собираться восвояси, и решил перед отчаливанием поглазеть как профы ловят. Да не спорю, они на новом месте, неизвестно им было и то, что опарыша и мотыля тут не стоит ставить, так мелочь ни даст нормально ловить. Это я им сразу подсказал. Поделился нутом, на который сам ловил хороших карпиков до 3 кг, голавлей 1.5 кг и т.д РЕбята поймали много мелочи на живую насадку, как им и говорил, а вот на мой нут и кукурузу поймали не плохо карпиков и голавлей с язями. НО , что хочу сказать, и к чему вся эта история. Я не имея каких-то особых принадлежностей, только использовал всем известные оснастки и прикормку Дунаева поймал ни меньше этих людей, а в каких-то моментах и больше или крупнее были экземпляры. Но я уверен. что это чисто случайность, и меня спасло то, что я давно на этом месте, и очень хорошо знаю повадки местной рыбы. Но ребята как  я и обещал, оставили не мало кормушек и оснасток на дне водаёма. Я так и не знаю, кто это был, знаю только что с самого Волгограда. Но по форме и по внешнему виду рабочих мест похожи на спортсменов. В наших краях они чисто тренировались меняя места ловли ( водоёмы). Вот такая история произошла. Экономя, и используя китайскую продукцию а конкретнее удилища я смог не упасть в грязь лицом))) P.S Скажу ещё что леску применял Овнер, крючки той-же фирмы так как это достаточно бюджетная продукция о очень качественная. Кормушки фирмы Вегас, и Макаров-Фадеев. ВСЁ, спасибо за внимание, извините за кучу лишних слов)))

рыбачокВоронеж и Камышанов понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Одессы могу сказать затраты на соревы у нас.

Мотыль насадочный 1кг 24$дол

опарик бел 1 кг 12$

цветной 12$

пинка 14$

мотыль кормовой 7$

червь 1кг дендробена  16$

прикормка работаю vde  6 $  за 2 кг или TRAPER 5.2$ за 2 кг уходит 9кг на 3 дня на человека 

плюс леквиды и дипы около 20$

проживать тоже стараемся в палатках

бензин по разному от 20$до 200$ 

последние несколько турниров старались не бухать по еде выходило на человека около 30$

ВЗНОСЫ ОКОЛО 10$

 и того без учета бенза около 130$ чел  

это без учета темпионатов и кубка страны  туда ехать надо за неделю

Glumer и 9aA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я червей капаю у себя в огороде))) Кому надо, милости прошу))) А те кто рядом с волгоградской области могу и слегка помочь.Тонну не обещаю но чем смогу помогу. МЫ ГУСКИЕ СВОИХ НЕ БЛОСАЕМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в Одессе , что всё в долларах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти