Макс80

Пользователи
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Макс80 стал победителем дня 30 мая 2018

Макс80 имел наиболее популярный контент!

Информация о Макс80

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 17.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

1 713 просмотра профиля
  1. Leshiy007 вот в размерах 6 и 7 будет уже хорошо для хеви и экстра хеви.
  2. Pescador Ну если честно то я бы посоветовал бы на 3.6 5004 катушку. Приобрел себе такую, но ожидал малость по больше размеры, во всяком случае в сравнении с тем-же лидером 5000 про спортовская шпуля меньше. А так почти один в один с шимановской 4000. По качеству ни каких вопросов нет, все хорошо.
  3. Более информативные и менее ломкие, но это мое ИМХО. Комуто другому может и по другому казаться.
  4. У элитов хорошие квиверы. За сезон ни одного поломанного, и основной использую 1 ун. И к земексу как родные подошли да и лучше земековских во всяком случае лучше чем у Хай про точно.
  5. Ну вот., раньше кричали дайте чувствительные квиверы, производитель долго сопротивлялся, но в результате пошел на встречу и сделал нормальные квиверы. А в результате опять не так и пошли возгласы верните старые дубовые квиверы)))))
  6. Кретиковать надо конкретно за что-то, а не так как вы это делаете, в соответствии с ником своим))) не нравится и усё))). У всех производителей есть и хорошее и плохое. И никто вам не запрещает покупать туже рив на 36 ноге, а не эту "сран.... "))) нехорошую волжанку, и ничего что цена в разы отличается. И интересно восколько обошлась покупка платформы за бугром вам, если конечно купили?
  7. Ну вот и сделайте китайцам "фэйсом об тейбел"))).
  8. Остальной весь обвес на 5. Так что не надо бросаться пустыми словами. Престон я тоже как-то напильником доробатывал, тока на форуме нет производителей чтоб им рассказать об этом.
  9. А вот это мысль. Спасибо за идею. Олег у вас личка забита и невозможно сообщение отправить.
  10. День добрый. Вчера наконец то приехала моя платформа с обвесом. Дома собрал, попрыгал (правда не очень сильно)))) вес 95), стоит и не шелохнется. До этого сидел на коруме де люксе, и он от любого движения шатался. Первое впечатление отличная вещь. Единственный минус маркиза у стола не правильно сшита, около зажимов маркизы ткани не хватает около сантиметра чтобы полностью открыть её. Причем посмотрев много фоток и в живую платформы почти везде есть такой недачет. Так-то хотелось бы чтоб Волжанка обратила на это внимание и исправила этот недочет.
  11. Обьявление еще актуально?
  12. Leshiy007 проблема в том что не встречал их в инет магазинах(конечно каждый день не мониторил). В этом году вроде приняли предварительный заказ как раз на май. Так что сижу жду.
  13. voronoff оф информация посадочный у оптим 2.2. Вечером попробую. Есть и эти оптимы и сабанеевская прошка 3 л/м. От оптимы 2.7 точно проваливаются, и от про спорта 2.7 аналогично. Так что жду вершинки от элит комбо для замены.
  14. voronoff 2.3 мм посадочный у волжанки про спорт элит комбо, правда эти вершинки отдельно пока не встречал, но вроде в этом году обещали что появятся. Максим87 не хорошо человека вводить в заблуждение.
  15. Универсальных удилищ нет чтоб от озера и до волги.