9aA

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 9aA

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 13.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Рыбалка! Туризм! Книги!
  • Имя
    Денис Пасторов

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. А мне 2 аж лучше. Я 25 работаю. Отдыхать Алексей тоже надо))) Ждём тебя)))
  2. @AlexandrG, Сложнее найти в общем , или оригинал найти?
  3. 1) Алексей Фадеев 2) Рязанцев Александр 3) Paulkin Mikhail 4) Радочин Игорь 5) Орешников Сергей 6) Разживин Сергей 7) Сагитов Алмаз 8) Климанов Андрей. 9) Левин Юрий 10) Пасторов Денис
  4. @Энигма, Да вроде пока всё мирно))) Я вот перечислил свой колхозный набор, и никто не посмеялся)) Будем расти, так сказать может в будущем и разживёмся)) Всё зависит от финансового состояния.
  5. @mikebond, ЧТо касаемо моей одежды, так это костюм Горка, ещё со времён когда в армии служил. Берцы или резиновые сапоги в зависимости от сезона. Ну и самый мой главный атрибут - это тельняшка, летом тонкая а в прохладное время с начёсом. Это всё весна и осень. Летом применяю тонкий маскхалат, тоже из армии)) И так цена на всё это. Горка-2500 р. Тельники -300 р. Берцы правда дорогие, но это с военных лет -8000. Маскхалат - 1500 р.
  6. @Алексей Фадеев, Алексей а меня всегда интересовал такой вопрос. А как ловить на реках с сильном течением? Конкретнее как будут себя вести сигнализаторы на течении? Ведь по сути при быстром течении леску будет тянуть в сторону? Или просто может я не понимаю системы, то буду рад если объясните.
  7. Ну раз можно и про вёдра, тогда вот мой комплект.1) Ведро строительное 1 штук - 60рупей...(но с наклейкой от магазина рыбачьте с нами, это будет по круче всяких сенсесов) ))) 2) Стул раскладной-400 рупей 3)Садок с местного рынка, 2-х метровый ( такого в моей округе ни у кого нет))- 850 рупей 4)Ящик рыболовный зимний (использую как стол и хранение для приманок)- 1250 рупей 5) Подсак раскладной 1,5 метровый -350 рупей 6) Удилище неизвестного производителя с тестом до 120 гр -950 рупей 7)удилище фирмы Мифайн с тестом до 100 гр - 1400 рупей ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ барабанная дроооообь........................................ 8) ПИКЕР от фирмы Гарболино с тестом до 35 гр. -брал за 3000 рупей. Ну и всякая мелоч. Леска и крючки Овнер. Крючки Кларуссо. Кормаки от Вегас и Макаров_Фадеев, поводочница из мотовил, Катушки все фирмы МИфайн 4000-5000 в цене 750 рупей. Ну и может что-то ещё что пропутил. Прикормка от Дунаева. ВОТ ЭТО ВСЁ ЧТО Я МОГУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ, КАК_ТО ТАК,
  8. @Ruslan T, Ну это наверное для спортсменов и продвинутых любителей! Лично у меня на реке одно место за которым постоянно слежу. Просто элементарно больше негде рыбалить.
  9. @Trezviy, Валера я так говорю. Руки у меня золотые, вот только растут из жопы.))))
  10. @Алексей Фадеев, А что можно и про строительные вёдра и стульчики писать?
  11. Ну с крючками в теме о бюджете мы как бы разобрались. Хотел бы услышать мнение о кормушках. Кто какие предпочитает и почему. Я применяю кормаки от Вегаса и Макаров-Фадеев, но последние приходится доделывать, иначе разваливаются. Кормушки соответствуют принципу цена-качество. От 100 рублей! Если для начинающего нужно иметь минимум 30-40 кормаков по 100 рубле так сказать, то в итоге выходит 3-4 тыс. руб. Получается для начинающего рыболова затраты на кормушки будут от 4000 тысяч рублей. Это так сказать тот самый минимум. И это при условии , что кормушки Вегас и Макаров. Я расценки других не знаю.
  12. @nds69, а что касаемо цен? Какие расценки, и в чём преимущества тех или иных платформ?