JeWgIeNiJ

Интересные рыболовные товары с AliExpress

В теме 648 сообщений

Доброго всем дня. Лично я постоянно закупаюсь на этом сайте. Немного предыстории как я попал на этот магазин. Ловлей Леща донной 

снастью занимаюсь давно. Относился к разряду спино донки , так у нас называют тех кто ловит дубовыми снастями. Решил приобщиться к касте федеристов  и приобрел себе фидер 

 Mikado "Ultraviolet Twin Feeder" 3,3-3,9 м

а к нему катушку 

 Mikado "Sensei" 7000 FD

Все по совету опытных федеристов города Волгограда. Катушка мне по тем временам обошлась 3119р. Когда получил посылку с катушкой был очень доволен , но не долго. Моя старшая дочь внимательно изучив упаковку обнаружила на коробке катушки надпись маде ин чина. Она спросила меня а почему я не взял эту катушку напрямую. Я начал возмущаться типа она ничего не понимает , 

 Mikado 

это фирма видишь лейба фирменная. Тогда она залезла на сайт  

AliExpress

и нашла мене такую же катушку один в один но за 700р.  С тех пор я стал постоянным клиентом  

AliExpress.
МаксС, Andrey и clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого изделия Микадо, есть серийный номер. В любое время, можно узнать у официального представителя, оригинал был куплен или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого изделия Микадо, есть серийный номер
Катушку брал на оф. сайте Микадо , а кукитайцев таже но дешевле. По этому поводу обрашался на выставке в Москве к представителя на стенде Микадо. Они мне ответили что их катушки изготовлены в китае но ограниченая партия, чисто на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5073-0-27451000-1453975132_thumb.png

Заказывал себе . Пришел довольно быстро что-то в районе 14 дней . Светит далеко , удобно сидит на голове не спадает , можно менять угол наклона луча и фокусировку .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел себе игрушку побаловаться. Пришла за 16 дней.

1 pcs fishing line depth gauge counter

http://s.aliexpress.com/nuqmYvmY

016e60f50ced590ff376df46dde53095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexxpan,А для чего вообще этот счетчик лески - опишите моменты где это нужно ??? По моему если брать фиксацию дистанции для последующего его сброса на другую удилку и тд - ни чего лучше колышек нету.

Владимирыч-1964 и alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ, Евгений,счётчик лески лично я использую при намотке новой лески в 300-1000 метровой размотке.Так как мотать без бекинга 300м новой лески на шпулю как то расточительно.Про данный счётчик сказать ни чего не могу,сам давно пользуюсь Рапаловским.Полезная вещь.                                                                                                    Пы.Сы:  Унисон у нас с Валерием получился :)

Изменено пользователем Андрей Волгоград
Novik, grafin, lexxpan и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ, Ну, например отмерить от большой бабины с большой лесоемкостью необходимое количество метров. Та же Шимано Техниум, далеко не дешёвое удовольствие, а можно с лёгкостью поделить 300-метровый моток на два равных отрезка, и оснастить тем самым равноценно две катушки!!!

 

Пы.сы: Андрей на долю секунды опередил))) ;)  :D

Изменено пользователем Trezviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти