JeWgIeNiJ

Интересные рыболовные товары с AliExpress

В теме 648 сообщений

@Trezviy, 60 дней??? У меня посылки обычно приходят в течение 3-х недель.Я с таким что ждать по два месяца еще не сталкивался.Про застежку то да конечно у Престон с Корум и тд эти скользящие застежки лучше, но и ценник в районе 200 руб за 10шт.По этому не вижу проблем откусить и использовать их - рабочие скользящие застежки.

Владимирыч-1964 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, А к ним еще вот таких купить =) и будет вам корум ...

http://ru.aliexpress.com/item/200pcs-lot-2-Fishing-Safety-Snap-hooks-asd/32357491937.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у них еще вот такой агрегат, что-то мне подсказывает что на фидерок сгодится.

Катушка Trulinoya TSP4000 а также в 2000 и 5000 размерах

Из описания к видео.

Описание: катушка имеет полностью металлический корпус, металлический ротор. Стальную ось Ведущей передачи, стальную шестерню привода паразитки, аллюминиевую ведомую шестерню паразитки. Ведущая шестерня запресованна на стальную ось, изготовлена из ал. сплава. Ведомая шестерня изготовлена из латуни имеет хвостовик во внутренней опоре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex696,Я обычно заказываю M,но если нужно что бы данный стопор еще заползал на узел то тогда лучше L брать,хотя M тоже можно натянуть но нужно попотеть ))). 

 

L - Диаметр лески - 0.25-0.40mm

 

М - Диаметр лески - 0.15-0.30mm

 

S- Диаметр лески - 0.10-0.20mm

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ..пообщаюсь ..выскажу свое мнение .Первая картинка голубые колечки с застежкой ..После пятого заброса кормушка по свинцу 100 гр колечки в дрыск разлетелись.Тоже повелся на дешевезну.Шнур  КАСТИНГ ..ну так  просто шнур ...Рыбачить можно.

ЛехаFishkin и SERabbaT понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой застежкой с черно-синей бусинкой ловил вчера в Марьино. 40гр +корм. Вроде ничо так, за усики не цеплялось... И не развалилось... ;)

Правда я покупал это в пакетике FishSeason. И стопора тоже. Стопорами отловил весь прошлый сезон, очень доволен. Размер М вроде оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ, да я чет даже и ловить им не стал, он абсолютно плоский. Когда на шпулю намотал его, он стал как серпантин скрученный. Но в хозяйстве пригодится, отводы, бэкинг...

JeWgIeNiJ и Самоделкин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои покупки рыбацкой тематики

1.Вейдерсыpost-3449-0-98797900-1453832900_thumb.jpg

2.Индикатор поклевкиpost-3449-0-77531300-1453833165_thumb.jpg

3.Держатель для фонарика на трипод.post-3449-0-81078500-1453833395.jpg

 Ну и косвенно связанные с рыбалкой, туристические прибамбасы

1.Горелка post-3449-0-39228100-1453833660_thumb.jpg

2. Переходник под дихлофосник post-3449-0-17927000-1453833819_thumb.jpg

3. Портативные столовые приборы post-3449-0-96301500-1453833984_thumb.jpg

 

Есть и неудачный опыт

Вот эти предметы бесполезны:

http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Portable-Outdoor-Camping-Survival-Set-Picnic-Tableware-Stainless-Steel-Folding-Fork-and-Spoon-Tab/32450832955.html

http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Cool-Glasses-Style-Fishing-Telescope-to-See-Dobber-Clear-Folding-Fishing-Tools-Accessories-Y57-HM434/32407613641.html

 

Кстати мой рекорд ожидания посылки 94 дня, но приходило пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто носит очки с диоптриями- поляризационные накладки. Я купил трёх цветов- жёлтые, тёмно-серые и зелёные. Крепятся на очки достаточно просто и надёжно. Рекомендую. Только внимательно подходите к выбору размера между L,M и S.  Сразу оговорюсь- поляризация так себе, накладки только для комфорта в солнечную погоду, не так устают глаза.

http://ru.aliexpress.com/item/Polarized-Sun-glasses-Clip-for-Day-Night-Anti-UV-Driving-Riding-Fishing-Sun-Glasses-Clips-for/32447797198.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти