Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.12.2018 во всех областях

  1. 2 лайка
  2. 1 лайк
    Иван28 С длинными ногами и двумя доп. ящиками получилось 16кг. Без них думаю 13-14кг
  3. 1 лайк
    Вчера стал обладателем платформы Флагман на 36й ноге. Давно на нее смотрел, искал изъяны и косяки. В итоге ничего особенного не нашел и купил. Для рамы и 36й ноги платформа довольно легкая (сравнивал с Волжанкой). Швы проварены аккуратно, покрашена тоже довольно хорошо. Сидушка из качественного материала. Говорят, что производят ее там же где и Рив, но точно не знаю. Одно могу сказать, что следы прародителя есть. Обнаружил штатные места под крепеж транспортной системы от Рив. На педане под ручку и сзади на раме под колесную пару. Что несомненно является большим плюсом т.к. не надо ничего колхозить. В базе ноги коротковаты 42см. Задние не телескопы. Поэтому сразу докупил пару ног 60см и пару 75см. А одну пару родных переставил назад. Зажимы грамотные ноги не травмируются. Ноги сделаны из восьмигранного профиля. Кроме того докупил пару ящиков глубиной 6см и 3см, чтобы подогнать под свой рост. В базе идет ящик 2см и выдвижной лоток глубиной 2,5см. и нижний-съемный ящик около 5см (кормушки влезают). После установки доп. ящиков платформа стала потяжелее. Габариты: в сложенном состоянии по пятакам ног 70х56 см, в рабочем состоянии 70х80 см Транспортные габариты чуть больше из-за выступающих ручек зажимов ног.78х56см. Рабочая площадь педаны 49х32,5см Фидерарм, рукомойник, откатной ролик взял от Волжанки. Столик взял родной Флагмановский. Ну и прикупил Волжанковские крепления на 36ю ногу и переклепал кое-что от старого престоновского обвеса. В целом покупкой доволен. Ну а дальше эксплуатация покажет что это за украино-китайский Рив.
  4. 1 лайк
    Всем привет, откатал сезон Ультегру 5500 XTD в паре с рейзером 140 гр. кормушка флет, вес 60-80 гр. "полет" отличный!
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
    Всем ДВС!!! Радует именно то,что Компания не Московская с их Аппетитом по зарплате.Самое Главное Парни если дела пойдут,не Зажирайтесь и будет всё ОК и народ к Вам потянется,ну и Качество что бы со временем хуже не стало. С УВ!!!
  8. 1 лайк
    Emax Вот он вам сдался,был у меня такой,сломался на забросе 70 гр.Если начинающий,купите себе Оптиму,и не дорого и сердито(имхо).
  9. 1 лайк
  10. 1 лайк
    graliv Те же яйца,только в профиль.Тоже самое было у меня и двух моих знакомых с креслом ФПТ.sadco1981 Браком здесь и не пахнет.Просто говенное качество под красивой рекламой.