Иван28

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иван28

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Город
    Благовещенск
  • Имя
    Иваныч
  1. bormanb выглядит круто! Сколько весит?
  2. у них было порядка 10 комплектов (пилотных версия), кресло и платформу я успел себе приобрести, платформа понятно клонированная, только цена снижена, а вот кресло разработали шикарное, вентиляционные отверстия, спинка высокая, ноги под 70см плюс телескопы, в общем нарадоваться не могу
  3. что значит одинаковые кресла??? фиксация ног одинаковая и все!
  4. смотрю сейчас многие производители стали делать, подобия таких стульчиков
  5. а где покупали сидушку?
  6. Всем привет! Отчёт от капитана, заборной Амурской области. По приезду на водоем, мы сразу принялись выявлять наиболее уловистый корм, и тут сразу тупик. Перепробовав все составы, пришли к выводу, что вес пойманной рыбы зависит от ранга спортсмена. Второй задачей было определить дистанцию ловли, и тут немного проще, до 25 метров мелкий карась, от 32м покрупнее. Однозначно две точки. Третий этап насадка и её подача. После нескольких тренировок у всей команды разногласие, кто то ловил на червя, кто то на перловую кашу и ТД. Принимаем решение: Корм кому какой по душе😀 Дистанция 25-32м Насадка- экспериментируем в течении всего тура. ВХОД В ЗОНУ! По обе стороны от меня два сильных Хабаровчанина, а за ними двое из нашей команды ( в голове мысли, уделяют моих бойцов) что делать, надо работать на команду. Делаю фальшивый промер на 20 метрах, а основе удилище уже заклипсованно на 32метрах. Вижу картину с лева и справа ищут точку на 20 метров, замечательно. СТАРТ!!! Начинаю обильно баловать чехонь пылью на 20 м, вижу картину, соседи и чехонь сьели мою "закидуху" хаха. Через пол часа ухожу на 32 и начинаю подлавливать карася итог 4 в зоне, не плохо с учётом того что облавил соседний, и мои не последние, все по плану. Жеребьевка на второй тур меня немного разволновала, так как соседи мои теперь оба Приморцы с лева Антон Герасимов, с права Эдуард Бобров. Из-за растительности на берегу приходится разместиться в пяти метрах друг от друга. СТАРТ!!! Вижу что все втроём ловим примерно на 29 метрах. При своем скоростном преимуществе ухожу в перед по количеству рыбы, но так длилось не долго и буквально через два часа соседи начинают набирать обороты, а мне трындец как нужно взять зону, ( в голове опять черти шепчут: не подведи команду!) Иду ва Банк. Запыляю точку(привет чехонь) и перехожу на 37метров и снова чувствую преимущество. Итог 4150- пойдет. (Хочу отметить что за два тура моя кормушка не улетала ни к кому в сектор, и все манипуляции были в моем секторе, абсолютно законные, и вред рыбе не принесли) Приезжайте к нам, встретим, накормим, напоим, спать уложим, и обратно проводим) Отдельное спасибо судьям и тренерскому составу. Ни кто не создавал помех, все было справедливо!
  7. Алексей привет. ести интересная тема. столкнулся с такой проблемой.... Ловлю карася пару часов, все идет своим чередом и вдруг начинаются поклевки - резкий загиб и отстрел квивера, и так продолжается пол часа. меняешь поводки, крючки и тд. и ни какого эффекта. позже все стает на свои места. и та было рыбалки три за сезон. есть предположения???