ВикторСан

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ВикторСан стал победителем дня 14 июня 2018

ВикторСан имел наиболее популярный контент!

Информация о ВикторСан

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 10.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    домодедово
  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

1 380 просмотров профиля
  1. ahilesul Это тайна за семью замками.Задавал тот же вопрос в группе Волжанка ВК ещё месяц назад.Ответа так и не дождался.
  2. graliv Те же яйца,только в профиль.Тоже самое было у меня и двух моих знакомых с креслом ФПТ.sadco1981 Браком здесь и не пахнет.Просто говенное качество под красивой рекламой.
  3. Lovich Я ставлю на это удилище Дайва реврос 4000.Прекрасно справляется с кормушками до 80 гр.Биения на вымотке нет.
  4. Прикупил намеди пару элементов обвеса от Волжанки.Качество порадовало.За такую цену конкурентов не будет,если,конечно,вера позволяет пользоватся изделиями Волжанка.Еще очень порадовало то,что переходные втулки с 36 на 25 идут в комплекте.
  5. Automechanik Вот такой комплект http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/133601611или такие http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/133595211,http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/133595411.У меня в Оптиму 3,9 120(старая версия) вершинка 1,75 oz от Про спорта 12ft встала как родная.
  6. Был такой столик в пользовании,только не на Монстре,а на FPT.К креслу крепил одним креплением+доп нога.Было вполне устойчиво.Для двухточечного крепления нужен вот такой кронштейт http://fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/kronshtejny-krepleniya-podstavki/offbox-pro-spacer-bar-kronshtejn-perehodnik-dlinnyj-90quot-p
  7. Не наступайте на те же грабли,что и многие коллеги.Берите сразу нормальный стол,вот например.http://prodaisnasti.ru/index.php?page=item&id=612.Или посмотрите изделия у самоделкиных.
  8. Вот неплохой вариант,пользуюсь похожим второй год,со своими функциями справляется прекрасно.Есть наклонный механизм.https://www.decathlon.ru/zont-dl-rybnoj-lovli-xl--id_8240242.html
  9. Может,кому интересно http://carpleader.ru/product-category/kryuchki/kryuchki-karpovye-i-fidernye/kryuchki-gamakatsu/
  10. Такое ощущение,что некоторые граждане покупают снасти Волжанка для того,чтобы что нибуть сломать,а потом плакатся на форумах,какое это г...о.С дуру можно и столб сломать.Моему садку Про спорт почти год,рыбалки 2-3 раза в неделю( и зимой),почему то ни чего не сломал.Вершинки на фидерах Волжанка (4 фидера),тоже не ломаются,как ни странно.Наверное,что то у меня с руками не так.P.S.Мужики,да будте вы в конце концов мужиками,а не базарными бабами.
  11. Skyjoker Попробуйте спросить здесь,мастер на все руки.https://www.facebook.com/groups/DSTrays/