Geloyour

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Geloyour

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля
  1. Может кто подскажет.На али есть заднеприводные Сахары?
  2. Emax Вот он вам сдался,был у меня такой,сломался на забросе 70 гр.Если начинающий,купите себе Оптиму,и не дорого и сердито(имхо).
  3. Вот недавно расстроился-на шпуле Техниум 0,2 тоже года четыре,достал из холодильника ,два раза подряд порвал руками,хотя в прошлом году вроде не было вопросов к ней,может просто злой был,но леску-в утиль.
  4. Буду банальным,но лучше Эксейджа RC для ваших условий и цены еще не было,можно посмотреть новые Сахара,Сиена,но они без обратного хода,что для фидера не очень удобно(сугубо личное мнение).
  5. Ну и зря,Алексей,имею похожую табуретку,мне точно было приятнее складной табуретки,немного тяжелей,но намного удобнее...
  6. Думаю,из-за обвеса(корум и престон) неплохо сделать кресла и табуретки на 30 ноге,да и с прочностью и устоичивостью было- бы удобно для любого веса седоков.
  7. Varvar Дреннан Метод Комбо 11-12.Не знаю кому как,а мне очень нравится,да и цена 8-10т.
  8. tety 70мм
  9. Роман Саныч Может ошибаюсь,но Техниум уже год как не выпускают в банках,я брал уже в картонной упаковке(премиум-бокс).
  10. alecs 73 Взял такую,вроде нормально,кстати намотка удивительно неплохая,думал будет хуже,по работе не пробовал,но уже скоро.
  11. andreandr80 Зря надеялся,может что-нибудь сделать,чтобы эта пружина не вылетела.
  12. andreandr80 Просто посмотреть на эту пружинку,и все станет понятно(надеюсь).
  13. Руслан,развалилась раз на рыбалке гайка фрикциона,чуть не растерял потроха из нее,пару раз еле поймал клипсу,потом переделал,человек на ТО подбирал рег. шайбы,чтобы уменьшить люфт в ручке,которая кстати вкручивается как в серьезных катушках и это еще не все.
  14. А что зтого мало? И цена в наших инет магазах от 8300 до 10100 за пятитысячник,вообще конечно выбор делает каждый сам.
  15. Пару тройку раз читал в обсуждалках разных про люфты и какие-то звуки.