Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.12.2017 во всех областях

  1. 1 лайк
    Добавлю,да кстати,у нас в "Продай Снасти" есть Бычеглаз и там по моему не плохо видно на 1 фото Укладку, не знаю конечно Диаметр Шнура,но вроде не толстый. С УВ!!!
  2. 1 лайк
    Bishop DAIWA Surf Basia 25QD передатка 4,1:1 вес 430гр, этой катушке всё равно, что 120гр, что 140гр.... более веса не пробовал.......из недостатков вымотка 82см..... но выматывать очень комфортно...два сезона она у меня, те катушки, которые зачеркнуты их рабочие веса 80-100гр, обоими ловил или ловлю....... хотя если положить руку на сердце 25 размер шпули на палках 4,2 и более маловат, я на них пользую катушки с 45 размером шпули...... не бюджетно, но очень офигенно
  3. 1 лайк
    Игорь Приветствую!!! Намотал Shimano Kairiki #0.1 ни горбов,ни провалов нет,всё равномерно,ну то есть не к заднему,не к переднему бортику шпули не Валит.Мне понравилось. С УВ!!!
  4. 1 лайк
    Здравствуйте. Может кому-то будет полезна информация при выборе удилища Browning Champion Choice Silverlite 3,9 80 (образец 2018г.) . Удилище в обычном замшевом чехле.Первое кольцо небольшого диаметра 13-14 мм в 45 см от ручки, трехопорное. Производитель пишет, что кольца те же, что и на Sphere. Вставки в кольцах очень тонкие. Ручка длинная (что то около 70 см) непонятно только почему такое маленькое первое кольцо, длина удилища и ручки а также тест намекают на как минимум среднюю дистанцию ловли... Три квивера с посадочным 2.2 мм: 1, 1.5 и 3 унции, чем то окрашены, диаметр верхнего кольца 2 мм.
  5. 1 лайк
    bormanb как у 11 Калдии 7x4x2 мм. Вроде у 11 Фримса так же.Корпуса одинаковые) Инфа старая,замомнил ).
  6. 1 лайк
    Максим84 Теплее пуховой подстежки ничего нет. Но я себе взял костюм Тритон Рич очень теплый и относительно тонкий и мягкий. В качестве среднего слоя-самое оно. Второй сезон уже. Пошито неплохо. После стирки не разлезается, нитки не ползут. Даже колени не оттянулись. И цена гуманная
  7. 1 лайк
    "Данное безобразие продлится с 15 декабря по 15 января" (с)
  8. 1 лайк
    Грамм на 100 по весу и шпуля поболее примерно на сантиметр. Мысль об катушке для экстрахеви и карповиков вовсе не грешная. Я правда дорогую катушку купил и экстрахеви у меня с порядочными кольцами. Опробовал, все устраивает. Честно говоря долго колебался, но уловил в конце лета скидку в одном из немецких магазинов, Шимано Техниум Mg. обошлась в 26 т.р. Правда с удилищем Дайва не фэн-шуй.
  9. 1 лайк
    Наступила зима,а рука прибрать фидер до теплых времен никак не подымается,реки еще не замерзли, и значит нужно ехать и ловить.С таким настроением со своим другом Алексеем Волковым рванули на рыбалку в воскресенье 1 Декабря. Решили посмотреть новые места,как говориться изведать неизведанное. И выбрали для этого мы противоположняй берег д.Кабаково реки Белой.Дорога через лес оказалась не простой,но мой 4-х колесный конь нас не подвел,и все дебри Башкирской природы мы приодолели.Прибыв на место достаточно спешно разложились и начали маркировку.Грузик нам показал что на дистанции 50 метрах никаких аномалий на дне нет,плавный скат с максимальной глубиной от 1 метра до 1,5 метра,ради собственного интереса швырнул грузик за 70 метров и нашел очень крутую бровку.Но так как мы приехали отдыхать,шварять тяжелые кормушки хевиком так далеко, больно было не охото,да и шмурдяк перевозить тоже занятие неиспростых,было решено остаться на этом месте и искать рыбку. Замешивал прикормку Fishbait из серии премиум спорт,а именно: Fishbait лещ premium sport 1кг Fishbait супер лещ premium sport 1кг Половина флакона жидкого ароматизотара Aromat-x шоколад,и в процессе ловли добавлял мелассу экстракт мотыля от компании Fishbait.Отлично посидели в сопровожлении дружоской беседы,учитывая глубину и время года рыбки было поймано немного,но и этому были безумно рады.Спасибо за внимание,всем хорошего настроения,любите и берегите природу,ну и конечно НХНЧ.
  10. 1 лайк
    У Престона по вашему идеальное исполнение? На клепках люфты сплошные с нова. Особенно на армах и держателях комля составных. Ну а цена?! ... за такую цену ( я про Волжанку) придираться к чему то не разумно, надо радоваться что эти вещи успели приобрести пока их "не смели с ветрин".
  11. 1 лайк
  12. 1 лайк
    Со столиком будет неудобно. Слишком он назад отодвинут. Можно кочергу навесить на ногу и подвинуть его ближе к середине.
  13. 1 лайк
    Артём, а зачем на столик кормушки ставить? Ты пока маркер кидаешь-уже понятно какими весами ловить. Пару штук нужных положи да и всё, понадобятся ещё-достанешь из сумки. Всё равно на столик сразу всё не поместится, да и не нужно, чтобы куча "хлама" под руками путалась в процессе ловли. Я на столе оставляю поводочницу, ёмкость с опарышем, нужные дипы, экстрактор, кружка с чаем-вот и весь набор. Всё остальное в ящичках платформы, соответственно у тебя в коробочках (баночках, сумочках) и в сумке. Приблизительно вот так:
  14. 1 лайк
    @clockworkbird, мне очень удобно, у меня все контейнера с наживкой стоят справа, т.к. я держу крючок в левой и насаживаю правой. в левом столе в одном контейнере прикормка, во втором живой компонент, который пробками летает в воду) Фидер во время насадки стоит в стакане на правой ноге кресла. В боевом положении лежит или на ногах или на подставке стоит. если ссылка откроется http://f-picture.net/big/30646a433d7b4fb6a2f3994222b6a9f0 думаю вопросы по контейнерам должны отпасть)