Skyjoker

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skyjoker

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 27.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Подскажите, где можно приобрести латексный садок Престон? Не могу найти
  2. Думаю Престоновский зонт отлично подходит для столов Super и Mega. Для монстра думаю маловат.
  3. KIP88 все верно. Все просто, клепку высверлил, клепку заклепал....все готово! Половину Престона старого переделал на 36 ногу благодаря волжановским обжимкам. И визуально от магазинной не отличить, по светлой заклепке только. Которую потом можно закрасить черной краской, ну это уже совсем для феншуев
  4. Roman91 есть вариант взять Трабуку , та же Волжанка только без транспортной системы. Выйдет дешевле, а транспортную докупишь, если есть необходимость в ней.
  5. Harageine если про педану, то сравнивать можно с любой. У Волжанки она действительно большая! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  6. Harageine точно в конце подметил
  7. Качество, за него приходиться платить. Лучше заплатить и взять вещь, достойную своей цены! Знаю, сейчас много таких, которые придерживаются правила: наберу похуже, но целые карманы...
  8. Максим87 тест по свинцу у него 80гр потолок! Вешать 90 и более - перегруз для бланка. А так, он и 120 кинет на 40кет
  9. Bonus13 карбоновая конечно))) почему? Думаю отвечать не обязательно)
  10. Анатоша а может лучше брать кресло с регулировкой спинки для ночных рыбалок?!
  11. Главное чтоб все работало и надежно было. А то офисные кресла - не наша тема!)
  12. Энигма не пойму почему все выставлено криво, так ведь неудобно ловить, и по столу все скатываться будет...или это так отснятого?!
  13. Антон87 Не понятно, к чему весь этот сырбор? Вы еще не сидели на этом кресле, как и я и многие здесь. Может в него сядите и вставать не захотите, глаза от удовольствия закатите. А может в нем сидеть неудобно будет... Вот поступят в магазины, тогда и посидим и выводы будем делать, а Щас то что спорить?! А так, приятно что Волжанка предоставляет новые свои продукты!
  14. Думаю, в собранном виде вместе с педаной, габариты этого кресла будут не намного меньше полноценной платформы. Да и вес 13 кило почти.... очень грамостко получилось, ИМХО!
  15. Sarmat во первых, смотря какой арм вы используете. У меня ничего не болтается, Престоновский арм про. И платформа стоит мертво, не шелохнется, 36 нога. Во вторых, хоть в грязь, хоть в воду, да хоть куда ставить. С креслом что в воде что в грязи...не поставишь. Использование преданы с креслом... для меня это вообще дико. Все хлипко как то да и подобие каких то удобств что ли, не знаю даже как выразиться. Вообще кресло больше для карпфишинга подходит, или для ночных посиделок.