lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

У меня недолго был джимакс в росте 3,3м. Тест 20-75г. , но это кормаки с кормом. Я его поменял на длину 3,9 именно из-за ощущения коловатости. Для тузиков нормально, а для бели хочется что-то помягче и это топовая серия гарболино. В длине 3,3 фидеров с хорошим строем мало. Не думаю, что относительно бюджетный precision из их числа.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем подержал в руках потряс сегодня Precision Feeder 3.3

впечатления совсем не однозначные.

1. что то совсем жестким показался. играет только вершинка.

2. качество совсем не тянет на стоимость в 115$. какой то он совсем не серъезный..

3. очень малое расстояние между катушкодержателем и первым кольцом. совсем малое кольцо в добавок.

понравился только вес наверное..

короче я ожидал намного большего от Гарболино.. в эту стоимость можно найти палку поинтересней.

все сугубо личное ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарболино сейчас начинается с Tectra. Ранее с серии Майхем и Максим ( немного похуже) причём они тогда стоили более 5-6 тысяч деревянных. Поищи б/у, возможно под твои условия подходит 11ф. МАП Параболикс.

Олег74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 115$ интересное даже б/у трудно найти. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vinitu69, ну я не то что ищу супер палку за бесценок. но хочу адекватную стоимость более или менее нормальному строю и исполнению в небольшом росте. видимо мой запрос и есть супер фидер ))

как по мне, таких Гарболино полно на алиэкспрессе по 10 баксов. вот реально такие ощущения были, когда держал его в руках. буду искать дальше )

Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Горбалино новые линейки удилищ появятся скоро.... На сайте Эбису прочитал из отчета с выставки Эффтекс...

http://ebisu66.ru/news/784/page/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Имею в пользовании два удилища от Garbolino (серия Precision в росте 3.90, тестом 20-75гр (для меня рабочий по свинцу 50-70, 80) и 50-150гр (рабочий по кормушкам 80-100, 120) в верхнем тестовом диапазоне для различных условий ловли на Волге.

 

Ищу:

1. Picker 10ft или Light feeder 11ft для комфортной работы весами от 20 до 30гр на дистанции 25-30 в слабопроточном водоеме с глубинами до 3 под быструю ловлю не крупной плотвы и подлещика?

2. Light 11ft или light-medium 12ft для комфортной работы весами 30,40-50гр на дистанции до 40 метров в слабопроточных водоемах и водохранилищах под мелочь с вероятностью поимки леща до 1кг и карпа до 2-2.5кг?

 

Присматривался к одному единственному Precision 3.60 3M 20-75gr, но не имея возможности подержать или протестировать желаемое, прошу подсказать по выбору удилищ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kriwel, я бы не советовал Гарболино в малом росте начальных линеек. очень жёсткие удилища. 
по первому варианту: берите Волжанку Оптиму 2.7 или 3м. и довольны останетесь, и на катушку хватит за стоимость Гарболино.
по второму: я бы посоветовал Zemex серии Hi Pro за те же деньги. намного приятнее в руках, чем Гарболино. хотя и других вариантов масса. я вообще ходил долго вокруг да около, в итоге остановился на малоизвестном Brain Crossfield. до сих пор не нарадуюсь! 

Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оглядкой на Volzhanka ProSport 10ft 30+ и ProSport 11ft 40+, хотелось бы по "прародителям" G-System 2.70 и 3.30 услышать конкретную информацию от пользователей:

- настоящий тест палочек с реальными весами кормушек по свинцу (от и до каких весов бланк включается в работу на забросе)?

- строй, работа бланка на вываживании?

 

Ну, и может быть, всё же, есть пользователи Precision 3.60 3M 20-75???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G-System 2.70
Такой был у меня. Это пикер, значит дистанция 20м плюс минус. 10 гр кормушка метров на 20 летит, больше 20гр не ставил, не зачем. Строй ближе к быстрому, но далеко не кол. Вяжет неплохо. Звонкий. Карась на 500гр на шнуре, даст адреналину полные штаны :D

Особой разницы, кроме вершинок, с про спортом 2,7 не заметил.

Tayfune и Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти