InfiniuM

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о InfiniuM

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 24.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  • Имя
    Константин

Посетители профиля

1 629 просмотров профиля
  1. не знаю как у кого, но я в основном летом ловлю на плетню, с шоком из монки 0.2 Colmic Feeder что то там (не помню точно название), ни единого отстрела на медиуме. кормушки до 90-100гр с кормом. на этой же леске вторая шпуля по весне, когда мусора много плавает. смело держит даже силовой заброс закормочной кормушки. аэродинамики ноль, приходится сильно вкладываться, что бы до 45-50м положить корм (но такое редко было правда).
  2. забавные ребята кстати. даже по телику на каком то канале крутят их видео )
  3. Александр52а я бы и 3.0 оптиму стороной не обходил бы. совсем минимально отличается от 2.7. слегка мягче, но сновновные показатели те же. 3.3 уже отличается, но тоже хорошая палочка.
  4. grafin ну вы сгущаете краски ) хотя некоторая доля истины есть тут конечно. но всё же не будем забывать, про какой сегмент бюджета идёт речь. если бы такое было в Элитах, я бы понял придирки. да и до последнего каждую палку не проконтролируешь все шаги сборки. не стоять же наж каждым китайцем с дубиной, что бы клей наливал нормально.
  5. Максим84 ну НДС врятли накинут, а вот лимит как у нас в стране, легко введут. у нас лимит в месяц 22евро. всё что свыше, уже с налогом. по сути да, тот же НДС и получается. по катушке: норм катушка. надо тестировать однозначно! но цена и правда за китай всё же кусается.. хорошие китайцы 3-4к стоят. те же Касткинги дешевле даже. а они неплохие. Писцифан уже дороже, но они толквые судя по всему. да и ещё несколько брендов есть. в общем поживём - увидим!
  6. Leshiy007 да, я в курсе, что только метеор был из последнего. и кстати вполне себе в этом бюджете. у моего товарища такая, сезон отработала без проблем. но правда и нагрузки большой не было. для масс потребителя нормально. по лидерам много нареканий было к сожалению.. по квантам чуть меньше, но тоже весьма своеобразная катушка. а то что пошли по пути улучшения модельного ряда, так это только спасибо можно сказать! народный бренд всё же! поклонников огромное количество! я всех знакомых близких на оптимы подсадил ))
  7. Oleg73 да вот и я ходил вокруг них, крутил в магазинах, а потом форумов начитался и понял - не моё ) риск дело благородное, но не в случае с катушками Волжанка ) по крайней мере на тот момент так было.
  8. grafin ну если с удилищами у них всё отлично на мой взгляд, то вот к катушкам есть опаска ) а так то да, будут покупать однозначно! я бы и сам потестировал с радостью такую )) чего бы и не попробовать?
  9. Алексей Фадеев так Вам нужно тогда свою компанию открывать! опыт есть определённый. знаний огромное количество. а инвестора в общем то не сложно поискать. перемены в жизни тоже нужны порой )
  10. grafin очень уж она должна себя зарекомендовать, что бы их покупали. очень неоднозначные были катушки до этого.
  11. ну что, хороша катушечка. что то не видел сообщений о ценовой политике на неё. думаю тыщ 5.5-6 ценник напрашивается? )) хотя видимо дороже будет всё же..
  12. Макс80 полностью согласен. и я больше скажу, что даже от строя удилищ у разных людей разные забросы будут у кого то руки под параболик лучше работают, а у кого то под быстрый строй. но это именно для дальнего броска в клипсу.
  13. Leshiy007 на дайву опус плюс похожа ) и фрикцион такой же по нагрузке, и вымотка за оборот. видимо и передатка 4.9:1, и подшипников 5 ) хотя они сейчас все между собой как близнецы.
  14. Александр П к потолку 2-3 ленты липучки прикрепить, и тубус можно вообще всегда возить в универсале )
  15. Максим87 как по мне, фидеров заточеных под бросок 100+ нет. но есть, которые с этим справятся. напрмер Земексы Гранд Фидер и Рампейдж 13 и 14 футовики будет пробивать 100м. 13ки с натягом, 14ки однозначно. только если не первый раз фидер в руках конечно. Банакс Пиколло 150 и 180. хотя они весьма своеобразные.