lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

Английское подразделение Гарболино начало потихоньку  выкладывать в каталоге  удилища 2017 года

 

http://www.garbolinouk.co.uk/products/rods/feeder

vinitu69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым интересным по Гарболино будут не новые модели и изменения в старых, а ценник который поставят наши магазины. По Гарболино их осталось меньше чем пальцев на одно руке. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению Garbolino сейчас продается в очень ограниченном количестве. Я  в свое время, года 4 назад, успел купить Garbolino maxim carp feeder 13/14 ft., 75-200 gr. Искал себе фидер, с запасом по тесту, для Оки, Волги и Дона. И вот тогда, я его нашел. Чаще им пользуюсь, на прудах, на платниках, с закормочной кормушкой, закармливаю им точку. А так, в следующем сезоне, на Оку под Тарусой и на Дон, в Воронежскую область! Там его попробую помочить, а то только на нижней Москва-реке им ловил! Мало кто, из более менее брендовых фирм производят удилища с таким тестом. Вот а мне понадобилось с таким тестом, люблю с запасом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новинкам... Французы вообще с анонсом не торопятся, вот уж действительно кто долго запрягает! Одни заметки на Facebook, словно приваживают :) Англичане видно не стерпели ждать :D

Что сразу бросается в глаза - колечки и, пожалуй, чересчур slimовые бланки (может ошибаюсь). Но, боюсь, таких колец как на Precision мы больше не увидим... И опять те же шаблонные тестовые данные удилищ :angry: аля "попробуй-ка догадайся сам". Ну, и что с чем намешали в Altime, пока что также под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. А есть у Garbolino альтернатива Salma tournament 50? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vinitu69, Спасибо вам. Потряс я дренаны как сосиски. Всетаки решил выберать из Garbolino :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад,если чем помог! Хотя и на дреннаны есть свои любители. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё нахожусь в поисках медиума, никак не определюсь :( Вот по вершинкам ситуэйшен:

- Precision Feeder 360-3M 20-75: 3/4, 1/2, 1oz carbon

- Challenger Feeder 360-3M 20-75: 1/2 glass, 3/4, 1oz carbon

- Altima Feede 360-3M 20-75: 3/4, 1, 2oz carbon

Если учесть, что Challenger как бы приемник Precision, то.... появление стекла при равных верхних карбоновых вершинках лично меня подталкивает к мысли, что палочка будет более мягкой. И кольца на трех опорных с бланка убрали... Как вам кажется, куда направили удилище, подскажите товарищи?

В описаниях Altima четко и ясно дали посыл на стояк (про реки ни единого слова) и на чисто английский рынок, т.е. карп - по сему и по вершинкам сужу, что чистой воды реинкарнация Tectra, но последняя была 30-100 и с 3/4 стеклом, а тут... Чего ждать от него?

Помогите заблудшему в дебрях определится с выбором медиума для кормушек 30-40гр, иначе дорога мне в другую ветку, к Drennan Medium Combo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно, но я нашел четкие границы и честный тест в тонком (12мм) для своего роста , но не коротком бланке G-System 3.60 20-75! На котором лично я готов комфортно работать в диапазоне кормушек 14-25, ну ещё маленькой 30-ой пожалуй, и всё. Т.е. для меня его разница низ-верх всего то 15гр! Да действительно, может найдутся те, кто повешает на него 50гр кормушку, но я бы очень хотел на это посмотреть.

Здравствуйте.

Пользуюсь данной палочкой два прошедших сезона. Очень нравится.

Лично мне наиболее комфортно ею работать кормушками 35-50 гр. Т.е. с кормом это 50-70 гр.

Считаю, именно с этих весов удилище начинает, что называется "само кидать". Точность на высоте.

Пробовал с кормушкой 60 гр(сетка дреннан-средняя)-уже не то. Чувствуется перегруз.

По дальности наиболее удобно 30-45 метров.

Всё, выше написанное, только мои личные ощущения и мнение. Не ради спора.

Может Вам не стоит торопиться покупать, что либо другое, а попробовать ею покидать, как ищете 30-40 гр?

 

С уважением Валерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти