Boyarin

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boyarin

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.04.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола
  • Интересы
    Рыбалка, но только летом.
  1. Позапрошлой зимой загорелся методной ловлей. Накупил оснасток карповых, в общем собрал приблуд целую карповую коробку. Но, прошлым летом все больше ловил на реках. Может в это лето на стояках удастся порыбачить.
  2. Я предпоследним зарегистрировался.
  3. У меня нет возможности ездить. Да и не найду без провожатого это место. И скорее всего 18 мая будет первая рыбалка в этом году.
  4. Ну вот. Раззадориваете меня. По жизни ленивый по отношению к рыбной ловле обусловленной рамками соревновательных правил.
  5. Может и так. Но, я заметил, что батарейки для американского рынка почему-то дольше работают. Я, на всякий случай вожу с собой батарейки. Для карманного навигатора в основном нужны.
  6. Вот это характеристики с украинского форума Feederal 74. Если хочешь узнать побольше зайди на этот форум. Поверь, лучше этого человека тебе никто не объяснит по Shimano. У CX точно такой же бланк как и у BX. Shimano Beastmaster BX Feeder HEAVY Ну вот мы и добрались до удилища легенды. Так же как и предыдущий Beastmaster HEAVY модель Beastmaster BX HEAVY это на самом деле самый любимый "хевик" из всей линейки удилищ Shimano. На водоёмах чаще всего можно встретить раболовов именно с этой моделью, чем со всеми другими моделями фирмы Shimano и это несмотря на то, что модель не является самой доступной из линейки удилищ этой фирмы. Строй этой модели средний, средне - медленной. Благодаря этому строю в данной модели отлично сочитается хорошая бросковость и отличная "вязкость" при вываживании, если задаться целью, то несложно найти очень много лестной информации от владельцев данного удилища связанной именно с этой характеристикой данной модели. Комплект вершинок этой модели такой же как и предыдущей т.е. 2, 3 и 4 унции. Бросковый диапазон от 60 до 100 грамм плюс корм, но по - хорошему, полноценно бланк начинает нагружаться примерно грамм с восьмидесяти. При должной навыке удилища способно послать кормушку на отметку в сто метров. Кроме этого, мне он посоветовал взять BEASTMASTER CX MULTI HEAVY FEEDER 12'-14', отметив, что оно более сбалансировано. И хоть написано, что до 110гр. Смело можно бросать 130.
  7. Вряд ли у кого есть такой. Рановато еще. Модели новые. Себе вот такое хочу заказать BEASTMASTER CX EXTRA HEAVY FEEDER 13', предложили почти по цене моего медиума беста.
  8. Доброго времени суток. Хочу себе такую - Shimano Super GT RC 4000 кто-нибудь может, что сказать?
  9. У меня есть один костюм Шимано, но легкий, только непромокаемый верх и сетка внутри. Вот чуть бы потеплее, что из шимано и не на один, два года. Может кто знает? И, кстати, чем лучше восстанавливать водоотталкивающие свойства ткани? У меня тоже по жизни поговорка-"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"
  10. У меня сетка Browning, а ручка 4 м от 7 метрового карбонового удилища.
  11. У меня тоже венчик для строительных смесей. Уже второй. Хотелось бы специальный, полегче и производительней. На Салапинском кто-то делает, но не дешево.
  12. Доброго времени суток. У меня двойной тубус как у Максима в первом посте, только длиной 160. Мягким и полутвердым не доверяю.
  13. Отличный фонарик. У меня такой же или примерно такой уже года 2. Батарейки еще все те, что с ним были. Сегодня включал так же светит.
  14. Я бы и не сравнивал несравнимое. Просто цену не знал, думал тысячи 3 стоит как все китайское.
  15. Я Спиды от Шимано считаю перебором. Для себя решил остановиться на серии Beast Master , а конкретно хочу себе Beast Master BX CARP XH FEEDER до 150 гр. Да и хватит спорить. У каждого свои предпочтения. У меня бзик на Шимано.