Рыба4ок

Фидерные удилища Kaida

В теме 219 сообщений

 

 

 Есть у кайды вполне нормальные начальные фидерные удилища. Ждем информации от Вас после первых выездов! ;)

 

Ок. присмотрел фидер  от Kaida 

Legacy длиною до 90 гр 3,6 метра

тож приобрету для сравнения, отчеты позже. Сегодня еду в Марьино места оценить :)

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел кайду альбаьрон 30-120 кто то уже пользовался если да отпишитесь катушка под нее kqt 30 байтранер катушка мне понравилась за такие деньги то)))))сорри за спам катушки в удилешном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы под это удилище KQT 50A  взял. Всяко дольше протянет.

instil понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два альбатрона 3.60 и 3.90(более 30-ти рыбалок). Из всей каиды, пожалуй лучшие фидера. Были у меня два спирадо(дубины), неоксоен, легаси (неплохая палка),все продал. Сейчас есть два микадо, два земекса, но альбатроны продавать нестал. Катушки KQT40A,тоже есть. Отловил больше 50-ти рыбалок, ещё живы,но намотка у них полное г...но.

sergtamb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться моя Kaida. Брал под конкретные условия ловли - оросительный канал с сильным течением (поэтому и тест палки большой 120гр), стесненные условия (длинна удилки 2.7м), а то что он дубовый мне только на руку, обект ловли карасик в среднем 600-800гр, он иногда борется так что удилище со стоек слетает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что он дубовый мне только на руку, обект ловли карасик в среднем 600-800гр, он иногда борется так что удилище со стоек слетает. 

Если стоит задача просто доставить рыбу на берег, то да, он может и нравиться! А если есть желание получить удовольствие от борьбы с рыбой, то что в нем может импонировать??? :unsure:

instil, СЕГА, Novik и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий я вас не уговариваю, а передаю свои ощущения от пользования удилищем именно в тех условиях ловли о которых писал выше. Для менее суровых условий у меня есть микадо ванадиум. Так что пользуюсь и не жалею о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Р.,  Сергей, так я тоже никого не уговариваю, просто предостерегаю людей! А вдруг, человек, прочитав Ващ отзыв, подумает, что эта палка идеальна для таких условий и ничего лучшего и искать не стоит!!! Не более того, если Вам нравится, ловите на здоровье. Каждый выбирает удилище лично под себя! Легла в руку, так и слава богу ;)

disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, для этого отзывы и пишут - чтоб человек читал и решал сам идеальна та или иная  палка или нет :) вопрос  в другом - как карась в 600 грамм может фидер со стоек сорвать ;)

kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на родине я рыбачил в отводном канале от ТЭЦ с очень сильным течением. Так вот ширина его не более 30 метров. Ловились в нем крупный карась, карп и амур, довольно приличных размеров. Ловил в детстве дюралевыми самодельными спиннингами и использовал самодельные тяжелые груза. Так вот эта Кайда с тестом 120 былабы там просто идеальным удилищем. И я очень понимаю Сергея, и соглашусь с его правильным выбором.

Сергей Р. понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти