Рыба4ок

Фидерные удилища Kaida

В теме 219 сообщений

Добрый,подскажите кто нибудь сталковался с пикерными удилищами кайда,как они в плане строя и так далее,подскажите пожалуйста,пока думаю купить или что нибудь другое лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@999ААА

 

У меня вот такая модель есть  

Пикер штекерный Kaida Invitation 2,7 метра, тест до 80 гр

брал здесь http://kaida-fish.ru/catalog/kaida_invitation/piker_shtekernyy_kaida_invitation_2_7_metra_test_do_80_gr/

 

Я не профи но эт лично мое мнение - Удилища все оч быстрого строя но посылистые и меткие. Для реки больше. Вот 2 моих отчета с этим бланком 

 

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/39-marino/page-19

999ААА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@999ААА,

 

Откройте личные сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я вот прочитал всё выше изложенное и можно сказать, что начинать надо с того что можешь себе купить. (Так сейчас даже Алексей Фадеев говорит). Не убивая сразу бюджет семьи, я не думаю что кто то начинал с катушек BROWNING Black Magic Burner 640FD которые сейчас стоят под 7 рублей (для многих и это не предел мечтаний), или покупал сразу удилища от 5 до 15 тысяч.

 

      Сам начинал с CARA NOBLE FEEDER 3,60 м с тестом до 120 грамм, в сборе с  Kaida KQT 50А, и на плетёнку на ней перешёл, и бросать научился и клипсовать, до сих под живая и удочка и катушка. Много чего от Kaida осталось (например подсачек четырёх метровый), но со временем понимаешь что рыбалка это хобби не дешёвое и не на один год, и начинаешь покупать по серьёзней снасти с умом и с пониманием что это не на один год покупается.

 

     Конкретней про удилища если взять нормальную Kaida например: Kaida Fortexa Gold Series 3,9 метра, тест 20-80 гр  (чтобы легкая была, и хоть что то из себя представляла или близкие удилища)

http://kaida-fish.ru/catalog/kaida_fortexa_gold_series/piker_shtekernyy_kaida_fortexa_gold_series_3_9_metra_test_20_80_gr/

то на момент написания статьи, за эти деньги возьмёте себе спокойно любой BRISCOLA GRANITO, что я в своё время и сделал (не на правах рекламы) но подумайте сами….

Теперь очередь дошла и до BRISCOLA MARMO. 

instil и ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу как владелець 2х кайд альбатрон штекер  3.3 и кайда ангел(спиннинг)2.7 катушки тоже кайда kqt30a и angell2 за стоимость всего этого было отданно в этом году 6200р это я округлил впринципе все есть на сайте кайды не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          И ещё если вы даже перейдёте на другие удилища, не стоит забывать про свои первые удочки типа Kaida Cyclon 3,6 метра, можно его задействовать под ловлю с бомбардой, я так и сделал вес тяжеловат, но пойдёт, катушка Kaida SC 3000A (это остатки былой роскоши).  ^_^

 

Всегда можно дать вторую жизнь своим снастям если за ними ухаживать и не убивать.

 

          У меня также есть карповые удилища (хоть речь идет о фидерах, но Фадеев ловит и на эти снасти, думаю ни кто не обидится) Kaida Noblest 3,6 (вес 305 грамм), вполне доволен и качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          И ещё если вы даже перейдёте на другие удилища, не стоит забывать про свои первые удочки типа Kaida Cyclon 3,6 метра, можно его задействовать под ловлю с бомбардой, я так и сделал вес тяжеловат, но пойдёт, катушка Kaida SC 3000A (это остатки былой роскоши).  ^_^

 

Всегда можно дать вторую жизнь своим снастям если за ними ухаживать и не убивать.

 

          У меня также есть карповые удилища (хоть речь идет о фидерах, но Фадеев ловит и на эти снасти, думаю ни кто не обидится) Kaida Noblest 3,6 (вес 305 грамм), вполне доволен и качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jared,А можно продать или подарить другу, очистив себя от мыслей обязательств перед этим хламом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам??? Да еще и подарить ДРУГу??? Надеюсь хоть продать не другу предлагали))) Это как в анекдоте:"...........

.....нет у меня больше друзей!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе пикеры кайда как только они появились на рынке,скажу сразу для платников подмосковья лучше не встречал за такую цену в(1100р)ведут себя хорошо при вываживании,тест написан что до 30 грамм но это совсем не так кидать можно смело 50,у данной палки очень быстрый строй и это мне нравиться,сделано очень добротно кольца стыки очень качественно,длинна палки 3 метра вес не знаю но очень легкая,может кому пригодится для начинающих палка на все 100%не сочтите за рекламу просто мысли в слух,цена и качество,может кому моя писанина пригодиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти