Stepashkin

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stepashkin

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. @Nelson81, Сергей. по этой удочке мало отзывов в сети. Про Vegan есть один обзор на Фионе, есть не много на Русфишинге, поищите. Сам рассматриваю к приобретению Vegan 4.10 медиум. О нем по обзорам: параболик, хотя спорно, оочень легкий ~ 230 грамм. работает с кормушками от 30 грамм. В скором времени потрясу, раскажу.
  2. @Максим84, Чтото сказать, просто чтобы сказать. Не владеете информацией лучше промолчите. Иначе кажитесь смешным.
  3. Внутренности Лидера и его заводскую смазку.
  4. Валер, согласен полностью, но я б на его месте сначала позвонил или написал в личку Олегу, Игорю или Сергею, чем сразу кричать на весь мир Думаю решили бы вопрос. Ну а теперь что есть то есть. А брак он у всех производителей бывает, это неизбежно.
  5. @shketovski,Очень точно описал это Сергей (ersu). Это когда при силовом забросе комель удилища уже впереди перед тобой, а треть удилища сверху еще сзади. Кажется, что чтото сзади помешало на доли секунды, потом раз и как натянутая пружина распускается удилище выпрямляется и кормушка летит. Эффект катапульты. Но это надо прочувствовать. Опять же важно как поставлен заброс. Я лично ощущаю в большей степени при маятниковом забросе. Но это все относится к Волжанка Мастер. Как работает фидер "Волжанка" я не знаю. Но судя по описанию у него средний строй, поэтому похожее должно присутствовать.
  6. @ersu,Этот провал я поймал на Мастере 140+ с кормушкой 100грамм по железу. О чем писал выше. Не сразу, но приноровился. Понравилось. А вот на Мастере 80+ с этим сложнее, может за счет меньшей длины. Фирменный провал присутствует, но не так явно выраженный как в 140+. Я его почувствовал начиная с 56 грамм и до 80 по железу. Поначалу было полное разочарование в удочке. Только к третьей рыбалке приноровился, изменив технику заброса.
  7. @kot,Каким Мастером, какие веса кормушек использовал?
  8. На медиум Прошку 3.6 я ставлю Эксейдж 4000 FC, она легче чем заднеприводная. А вот на Мастер 4.0 я поставил ради эксперимента Лидер 4000, вес 370грм. Посмотрю на неделе как оно, может в топку Но вот катушка с 470гр на этой палке както не понравилось, хочу легче
  9. @999ААА, А что за модель?
  10. @MURZIK 31, Оптима 3.9 и Лидер 4000
  11. @Павел Преснов, Я понимаю что тема про удилища, но раз вопрос про Лидер, то спрошу. Я для мастера 80+ купил Лидер 4000. Не стал утяжелять снасть, к тому же искать баланс на мастере пустое дело. От кормушек 80гр по железу катушка не двинет ноги в ближайшее время?
  12. Намотка шнура на Лидер 4000 Бекинг моно 0.25 - 200м (вся влезла) Шнур 0.1 Sufix плоский (валялся без дела. Смотрим: Будет еще Шок 0.28 моно
  13. Дополню по Мастеру. Так как рост мой не высокий, 170 см, сначала левая рука делала хват выше рифленки. Потом поставил на рифленку и дело пошло. Это я к тому, что длина рукояти правильная даже для моего роста.
  14. Только с Оки. Течение было слабое, но цель была испытания Мастера 140+ Ловил с кормушками 80 по железу- хорошо, 100-отлично, уже включается бланк, 120 по железу - великолепно, но уже тяжело с таким кирпичем. Катушка таже, что и в отзыве про Мастер 80+. Короче, 100 грамм по железу то что дохтар прописал, плюс корма 50-60гр, у меня были кормоемкие кормушки. Если кормушки не более 120 грамм, лучше наверное Мастер 120+. Хотя 140+ мне больше понравился, у него второе колено пожесче. При забросе главное поймать технику заброса. Сначала не получалось, максимум 45 метров с 80 гр. кормушкой. Потом поставил 100гр и вот оно, задняя просадка и выстрел - 60 метров. Считаю достойный результат. Все броски силовые из за спины. Про грузик говорить лишнее - 3 унции, дистанция 85 метров. БОльших не было. Не фоткал, в падлу было по буеракам в Лужниках подниматься за ним.
  15. Измерьте пожалуйста вес Лидера 4000 и 5000 у кого есть.