Рыба4ок

Фидерные удилища Kaida

В теме 219 сообщений

Сам пользуюсь Каидой. Неоксеон, но решил всё таки, попробовать другое. Ходил по Савелам вчера, общался с умными людьми. Естественно, у всех своя точка зрения, но понял для себя одно. Буду брать родоначальника... английскую палку.. полюбэ. Надо шагать дальше.

Так же считаю, но для начинающих кайда неплохой вариант. Сам начинал с кайды, потом пикколо, сейчас решил перейти на престон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все же считаю, если есть деньги, то начинать нужно с более менее продвинутых снастей. Зачем мучить себя дубинами, когда можно сразу начать ловить с удовольствием. И учиться такими удилищами проще гораздо. Это мое мнение, сам начинал с дубины Микадовской, голден леон. После того, как я половил хорошим удилищем, я понял, сколько новых ощущений и удовольствия может принести фидерная рыбалка, вместо отнимающихся рук, кучи сходов рыб из-за дубинистости удилища, уймы потраченных нервов... Мое мнение таково.

Andrey, Ванек, Игорь61 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, я с тобой полностью согласен.

Но бывает, что человек попробовал и понял, что это не его.

Разные причины бывают...

А он уже снаряги накупил на тыщщи. И куда это всё? ;)

Так что, есть варианты для уже начать, и варианты для просто попробовать.

Мир всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС парни !Подскажите,как себя ведет плетня с такой палкой как Kaida Spirado 3 метра.Может только монка под такую палку подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС парни !Подскажите,как себя ведет плетня с такой палкой как Kaida Spirado 3 метра.Может только монка под такую палку подойдет ?

Как-то ловил таким,недавно, использовал шнур. :)Правда рыбу не поймал. :D

Пользуйтесь плетенкой смело,кольца выдержат,поклевка будет заметнее. На моно,с регистрацией поклевки думаю все будет не так гладко,в силу конструктивных особенностей удилища ;) ,зато больше шансов вывести крупную рыбу,если не проморгаете потяжки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал ловить на фидер с кайдо альбатрон 3,6 до 120 гр. потом отдал знакомому и он до сих пор ловит, а прошло уже 3 года, и получает уйму удовольствия, и все время удивляется а зачем болше и лучше когда и так хорошо.

Артем78 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то когда дело косается авто все стремятся взять покруче, поновей, по комфартабельней , а как дело косается всего остального жаба душит до изниможения, я могу понять людей неопределившихся понравится или нет но когда вставило,возьми нормальную палку которая тебе подойдет финансово.

Все ИМХО

С Уважением Толя Крава!

molodoi76 и Leshiy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ловил таким,недавно, использовал шнур. :)Правда рыбу не поймал. :D

Пользуйтесь плетенкой смело,кольца выдержат,поклевка будет заметнее. На моно,с регистрацией поклевки думаю все будет не так гладко,в силу конструктивных особенностей удилища ;) ,зато больше шансов вывести крупную рыбу,если не проморгаете потяжки ;)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел 

Фидер Kaida Method  3,9 метра тест до 120 гр  

На первый взгляд сделан аккуратно.

Ждем сезона и будем посмотреть :mellow:  :mellow:

 

 Может у кого то есть или был такой бланк?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приобрел 

Фидер Kaida Method  3,9 метра тест до 120 гр  

На первый взгляд сделан аккуратно.

Ждем сезона и будем посмотреть  :mellow:   :mellow:

 

 Может у кого то есть или был такой бланк??  :)

 Есть у кайды вполне нормальные начальные фидерные удилища. Ждем информации от Вас после первых выездов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти