Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 26.03.2019 во всех областях

  1. 1 лайк
    я купил экус престон 11.6 ... 3 вершинки брак, бланк кривой..... жду когда фишпоинт переедет, или верну или поменяю... сам фидер БОМБА... легкий , звонкий... но качество исполнения - ГОВНО.... я на эмоциях купил себе дайву турнамент про 12\13 фт новый... уже протестил... не стоит он этих денег, но он качественный ... а престон - НЕТ... следущие фидера только: дреннан и мап !
  2. 1 лайк
    Zaur81 ну кроме волжанки есть что прикупить
  3. 1 лайк
    У престона вскоре должна появится новая линека фиеров: Distance Master. Скорей всего прийдет на смену уже легерндарной линейке Dutch Master. Разрабатывались также при участии Arnout Van de Stadt. Пока известно о трех моделях: - 12' 6'' 80g - 13' 2'' 100g - 13' 10" 120g
  4. 1 лайк
    Не знаю просто про Ваш Шнур,про его ТТХ.Я бы поставил 0.10 просто качественные Шнуры в таком Диаметре и Дистанции в 50м должны работать без Отстрелов.Ну а по монке и 0.255 Вам то же хватит,тем более с ней как правило на ближняке нужно работать,ну и когда Пух прёт.Как то так. С УВ!!!
  5. 1 лайк
    Preston Monster 12' 60г Feeder Medium как данные фидер отличается по строю и характеристикам от фидера Волжанки Оптима 3.6м тест 60+гр и Preston Competition 12' Lite Feeder до 60 грамм. Нужен фидер универсал. Места ловли водохранилище и степные озёра. Видовой состав рыб Плотва, караси, лещи и карпы . Карпы могут влететь и более 2-3 килограмм. Дистанция лова 40-70 метров. Часто дуют ветра.
  6. 1 лайк
    На днях получил от Александра из Белгорода (не путать с Александром из Славгорода, - это разные люди!!!!!!) заказанный венчик, взамен подаренного другу. Конфигурацию и размеры я рисовал сам, основываясь на моих небольших, любительских объёмах замешиваемой прикормки. Получился достаточно миниатюрный и аккуратный венчик, с высотой рабочей части 12 см и диаметром 9 см и кольцом для защиты вёдер от повреждений. В шурике не бьёт, балансировка отличная. Рекомендую! В одной посылке пришла и коса из нержавейки, тоже сделана отлично, но это другая тема.