Zaur81

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zaur81

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Экибастуз

Посетители профиля

1 360 просмотров профиля
  1. kaspij61 спасибо за ответ.
  2. В прошлом году у меня были неудачный рыбалки. Умудрился поломать две вершинки. Теперь вот к лету нужно восстановить. Родных негде нет уже вот от этого кто не будь пробовал ставить. Вершинка Monster Carbon 2,5мм http://fishpoint.ru/catalog/Vershinka-Monster-Carbon-25mm-Preston-p-13118.html
  3. в феврале было несколько выездов на лёд. 09.02.2020 Ездил с братишкой Эдикам, половить на жерлицы. Не одной зубастой в этот день не поимали.Фото не делали много. Небыло повода, да и сырая плюсовая погода не распологала. Дождь и сырость вносили дескомфорт в рыбалку. Впервые мой Норфин несправилься с зимней рыбалкой. Подконец рыбалки, стал слегка подмерзать. 16.02.2020 Ездил на Кубок Павлодарской области по ловлю на мормышку, в качестве судье. Возможно это был мой последный выход на твёрдую воду в этом сезоне.
  4. 12.01.2020 Ездил на Экибастузское питьевое водохранилище, половить на жерлицы и мормышку. Вот так у меня одна из щук зацепилась.
  5. Кто успел быть пионером
  6. 05.05.2019 Ездил с Эдиком и Володькой на бетонку девятой насосной канала им К. Сатпаева. Изначально планировали половить на спиннинг хищников. Но так как особо информации не было про активности хищника. Реши взять и фидера, на всякие случай. Приехав на водоём, я настроил два спиннинговых комплекта. Один до 16 грамм второй до 7грамм. Около трёх часов мы ходили со спиннингами по дамбе. Но не зубастая не полосатые не отзывались. Вообще признаков не подавали хищники. А погода тем временем была хорошая. И мы с Эдиком дабы не терять такой день. Решили настроить фидера и просто посидеть и половить плотву. Всё таки не каждые выходной нас так погода радует. А Володька дальше продолжал пытаться ловить на спиннинг. Я в этот день ловил на пикер Preston Competition 9' Picker. Катушку поставил Ryobi Ecusima 3000,шнур был Rubicon XXL диаметр 0.10мм. Монтаж использовал петлю Гарднера. Начал ловить на повадок 0.12 мм длиною 90 см с крючком Owner 50922 №12. Потом укоротился по поводкам до 70 см. Так как это была на мой взгляд в этот день самая оптимальная длина. Дистанция ловли было почти 30 метров. Прикормку использовал Greenfishing Energy Плотва, наживка была опарыш. Плотва сразу отозвалась и начала бойко ловиться у меня. И так продолжала клевать всю рыболовную сессию. У Эдика чуть похуже, но тоже ловилась. Володька до самого конца рыбалки так и не поймал некого на спиннинг. Домой поехали мы в самые разгар ловли, так как нам с Эдиком нужно было ещё идти на день рождения к младшему брату. Отдохнули отлично на водоёме, ну и по традиции немного фото.