Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.10.2018 во всех областях

  1. 1 лайк
    Максим84 ну, а почему бы и нет? Это же не извращение какое то Ну, впрочем, речь то здесь о палках...
  2. 1 лайк
    nico65 по хорошему, надо иметь все длины/тесты и побольше Если выбирать одну, то 3.6 универсальные.
  3. 1 лайк
    variag вы мне, как я понял, предлагаете сначала купить корм и кормушки разных весов, замешать, залепить, взвесить каждую, а потом, типа определившийся, топать в магаз за удилкой?
  4. 1 лайк
    Максим84 да, вес рыбы я не уточнил. Имелись ввиду, конечно, рыбхозовские "тузики" до кило, максимум полтора. Тут вопрос еще в чём. На стояке особо тяжелыми флэт-кормушками наверно не имеет смысла промышлять. До 50-60 г наверно было бы оптимально, так? В таком случае, кормушку грамм на 40 + корм, и Оптима 3.3м кинет без перегруза, не говоря уж про 3.6м. Но бывает, когда нужны маленькие и легкие кормушки. Оправдано ли будет в таком случае кидать такие Оптимой, с тестом 60+? С другой стороны, хоть и не большой, но запас прочности тоже не помешал бы, учитывая, что это карпики. Поэтому и встал вопрос выбора (?)
  5. 1 лайк
    13 октября в компании Дениса Моисеенкова и Дмитрия Красавцева посетили Десногорское водохранилище место под названием Стена. Прибыв на место замешал следующий состав прикормки Дунаев Спорт Озеро + Дунаев Спорт Лещ+Дунаев Премиум Лещ на воде, дистанцию выбрал 51 метр на илу перед песком. Стартовый закорм из 8 кормушек затем вешаю поводок и уже на третьем забросе влетает приличных размером плотва, что дало надежду на хороший клев. Рыбка была активна на протяжении всей рыбалки с небольшими провалами итогом всей рыболовной сессии стало 6 кг мерной рыбы.