Alexsmol067

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alexsmol067

  1. Всем привет. В минувшие выходные посетил Дивасы с дочкой. Рыбалка носила характер больше отдохнуть, провести время на природе и насладиться погодой. Заскочи по пути в магазин Дунаев на Витебском шоссе продавец Дмитрий любезно порекомендовал стульчик для ребенка, приобретя его и наживку выдвинулись на водоем. Прибыв на место расположились рядом с ребятами из команды 2F Смоленск дочурке оснастил 6-ку махалку сам же принялся разбираться с плотвой, но не надолго. Спустя непродолжительного временя терпение моего ребенка закончилась видя как я одну за одной вылавливал рыбёх. Посадил её на платформу помогал ей закидывать а с вываживанием она справлялась сама. Отдохнули отлично даже не хотелось уезжать но палящее солнце прогнало нас домой. Фирме Дунаев благодарность за корм.
  2. Доброго времени суток. В прошедшую субботу несмотря на непогоду в компании единомышленников посетил озеро Дивасы . Замешан 1кг Дунаев Фадеев сладкая кукуруза и Дунаев Спорт Плотва на кукурузной ароме отмерив две дистанции 24 и 36 метров ловлю начал с дальней не получив за 1.5 часа не одной поклевки у хожу на 24 метра и уже на втором забросе влетает плотвичка. За оставшиеся 1.5 часа удалось наковырять чуть больше кг. Всем НХНЧ фирме Дунаев в Лице Виталия Колганова спасибо за спонсорство нашей команды.
  3. Alexsmol067 27.04.19 побывал на фестивале весенний карась на озере ключевом. Прекрасно провёл время в компании единомышленников, половил карасиков которые охотно отзывались на прикормку DUNAEV Карась-Гибрид в непринужденной обстановке и вдоволь отведал Вовиных вкусняшек.
  4. Всем привет!! Спешу поделиться своими впечатления о прошедшем чемпионате города Смоленска по ловли донной удочкой который проходил 13 апреля на набережной города Десногорска в два тура по 3часа. Выехали в пятницу по дороге принял решение, что буду тренироваться в Зоне В и в компании Женька Заборского и Дмитрия (Бороды) разместились в первых секторах. По результату тренировки показало что рыбка есть, и она активно кормиться. И так о самом соревновании жребий меня закидывает в зону В сектор 14 край, нашёл траву отступил 2 метра, что бы было удобно выводить рыбу. С начала ловля не задалась, первые 35 минут вообще без рыбы, монтажи запутались, пришлось все перевязывать, но я не опускал руки подобрав оптимальную для таких условий ловли кормушку получаю долгожданную поклевку от нуля ушел и продолжаю работать с кормом животиной, подбором крючка и длинны поводка. Рыбку удалось раскормить и осталось только наверстать упущенное время на старте. Итог первого тура 4700 за 3 часа 1 место в зоне, Максим сыграл тоже1 Саня 4 и с суммой мест 6 занимаем промежуточное первое место в командном зачёте, оставалось только сильно не провалиться во втором туре. 2тур жеребьевка и я попадаю в зону А сектор12 немного не повезло, знаю что с1по9 сектора ситуация по рыбе намного лучше начинаю со старта пытаться разловить рыбку, ковыряя по немного окушков и подконец влетел бонус итогом второго тура 2420 и я 6 в зоне. Максим не смог разобраться с зоной в приносит 12 и Саня приносит 8 баллов и с суммой мест 31 Чудом остаемся в призах. Итогом стало 3 место в Личном зачете и Командное третье место. Хочу поблагодарить организаторов и судей за проведения данного мероприятия и спонсорам за предоставленные призы. А так же отдельное спасибо фирме Дунаев в лице Виталия Колганова и Александра Дунаева и сети магазинов Дунаев Смоленск в лице Дмитрия Силаева за спонсорскую помощь нашей команды.
  5. Всем привет!!!!! Наконец-таки появилась минутка написать небольшой отчёт о прошедшей тренировки к чемпионату города Смоленска по ловли донной удочкой который состоится 13 апреля на набережной Десногорска. И так о самой поездке команда Магазина Dunaev в обновлённом составе выбралась на набережную, каждому замешали разные составы. Я в это раз проверял следующий состав Dunaev Спорт Лещ+ Dunaev Спорт Плотва+ Копра меласса залил всё это дело концентратом Super Fish. Дистанция выбрал 38 метров на илу. Рыба с первых забросов проявила активность и клева на протяжении всей рыболовной сессии, в улову в основном подлещик с густерой. Итогом тренировки 7140 у ребят 4400и 2200. Фирме Дунаев огромное спасибо за поддержку нашей команды!!!!!!
  6. Всем привет. В минувшую субботу в компании единомышленников посетил набережную ДВХ целью поездки была проверить состав на плотву и постараться исключить поимку подлещика и окуня. Приехали затемно, что бы занять хорошие места, но не тут то было, все козырные места были заняты, пришлось сесть где было место. С рассветом увидел что сел прямо в траву, которая росла сплошным ковром на протяжении 15 метров. Промаркерившись встал на 36 метров, рыбка сильно капризничала и приходилось постоянно что то менять и удивлять да бы спровоцировать её на поклёвку. В итоге получилось наковырять около 2 кг, в прилове в основном была плотва-цель достигнута( три окуня 1 густера и 17 плотвиц).И на последок хочу выразить слова благодарности фирме Дунаев за спонсорскую помощь!!!
  7. Золотая пора не перестаёт радовать погодой и я в компании Максима Панфилова и Евгения Заборского организовываем очередной выезд в город на рыбалку в город атомщиков покормить местных обитателей ихтиофауны. Забрав Макса в 4-30 утра выдвигаемся в путь, по дороге нас догнал Женёк и мы в две экипаже движемся к водоёму. За несколько метров до места нас встретил экипаж ДПС который проверил наши документы и отпустил с пожеланиями хорошего клева. Выгрузив шмурдяк и перенеся его к месту ловли начинаем замешивать прикормочные смеси у каждого был свой состав. В это раз я немного изменил свой предыдущий состав, замешав Дунаев Спорт Леща+ Дунаев Премиум Лещ + Фиш Дрим Плотва фидер. Подготовив рабочее место начал промеряться и выбрав точку перенёс дистанцию на колышки и толи совпадение толи мистика дистанция равно 51 метр как и в прошлый раз ребята стали 33 и 44. Со старта начинаю обильно закармливать, пытаясь как можно точно ровно перед собой кормить, так как ориентир на другом не было возможности из-за густого тумана. По началу рыбка не охотно проявляла активность, но с первыми лучиками солнца бойко стала загибать квивера наших фидеров. Ближе к обеду воздух по весеннему прогрелся и только легкий ветерок напоминал про осень, мы наслаждались погодой на время забыв для чего приехали. И на последок о самой рыбалке рыбка клевала активно у всех почти на протяжении всего времени проведенного нами на водоёме мой вес составил 7,5 кг отборного подлещика до встречи на водоёмах
  8. 13 октября в компании Дениса Моисеенкова и Дмитрия Красавцева посетили Десногорское водохранилище место под названием Стена. Прибыв на место замешал следующий состав прикормки Дунаев Спорт Озеро + Дунаев Спорт Лещ+Дунаев Премиум Лещ на воде, дистанцию выбрал 51 метр на илу перед песком. Стартовый закорм из 8 кормушек затем вешаю поводок и уже на третьем забросе влетает приличных размером плотва, что дало надежду на хороший клев. Рыбка была активна на протяжении всей рыбалки с небольшими провалами итогом всей рыболовной сессии стало 6 кг мерной рыбы.
  9. Всем привет!!!! Ну вот подошел концу мой первый спортивный сезон, завершался он кубком Дунаева на озере Дивасы который проходил 30 сентября. Соревнование проходило в один тур 5 часов личный зачет, по волю жребия зона. А собирает сразу 5 сильнейших спортсменов, которые сидели практически плечом к плечу, что предвещало колоссальную сечу. Вообще о самом соревновании зона сектор 4 выбираю две дистанции 16,5 и 36 метров. Со старта заваливаю ближнюю кормом с большим количеством мотыля и ухожу на дальнюю в надежде на плотву, которая в этот день не проявляла активность тут и началось ковыряние. С переменным успехом удавалось подлавливать плотву с уклейкой и, понимая что с плотвой не удалось разобраться делаю ставку на окуня который и составил 70 % улова. Итогом стало 1175 3 место в зоне и 7 в общем зачете. Хочется выразить слова благодарности Дмитрию Силаеву который организовал эти соревнование привлек множество спонсоров которые с радостью предоставили множество ценных призов: Дунаев, Фиш сизн, Волжанка и отдельное спасибо фотографу за классные снимки и Вове за превосходный плов!!!!
  10. Всем доброго времени суток!!!! 22 сентября в компании Александра Шляхтова и Евгения Заборского решили посетить озеро Дивасы и проверить, на сколько активна рыбка в преддверии Кубка Дунаев который состоится 30 сентября. Замешав один к одному DUNAEV-FADEEV FEEDER BREAM BLACK и Фидримовскую Плотва фидер приступил к ловли, целью было поимка плотвы. Дистанцию выбрал 37,5 метров переход с жесткого на топкий ил, рыбка проявила активность почти сразу но поклевки очень аккуратные чуть притронуться и бросает и, подобрав оптимальную длину поводка и размер крючка с некой периодичностью начинаю подлавливать обитателей местной ихтиофауны. Но счастье было не долгим уклейка не давала покоя, а плотва на отрез отказывалась клевать на побитую наживку. Так и прошла вся рыболовная сессия если уклейка не трогала наживку клевала плотва итогом стало 1,5 кг разнорыбици. И на последок хочется выразить слова благодарности фирме Дунаев за предоставленную спонсорскую помощь!!!!!
  11. Всем привет!!! 8-9 сентября команда Dunaev-Milo приняло участие кубке Брянской области по ловле донной удочкой. Потренировавшись в пятницу было принято решение что будем ловить уклейку и работать на команду. Первый тур зона Б сектор 12 со старта становлюсь на 7 метром и начинаю плющить уклейку а прилове были также мелкие голавлики и красноперка, по окончании тура был сильно обессилен так как целенаправленно уклейку не ловил и оказался не готов к такому темпу. По итогу тура с весом 3110 занимаю 3 место а командой играем 1 1 3 и промежуточное первое место. На вечернем собрании было выявлено что немного неправильно выбрал тактику на тур и у ребят с команды по глубже клевала рыбка по крупнее, в связи с этим принимаем решение что во втором туре становимся по глубже. Второй тур также зона б сетор 17 становлюсь на 14 метров начинаю так же плющить мелкую уклейку в ожидании прихода крупной, но она не укрупнялась лишь единичные экземпляры под 40грамм. Дистанция в два раза дальше чем в первом туре что привело к уменьшению темпа ловли итог тура 2860 5 в зоне командой играем 5 2 3 и смещаемся на вторую строчку. Хочу выразить слова благодарности Магазин Дунаев Смоленск в лице Дмитрия Силаева и Фирму Дунаев в лице Александра Дунаева и Виталия Колганова за предоставленную помощь
  12. Всем привет! Немного придя в себя после прошедшего Чемпионата Смоленской области по ловле донной удочкой хочу поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии, забегу немного вперед они остались двоякими вроде в призах, но провал первого тура не даёт покоя. Вообщем всё по порядку в субботу забрав из дома Саню, едем в магазин Дунаев за прикормкой и животным компонентом, все, забрав, выдвинулись на место будущих баталий. Прибыв на место начинаем подготовку замешав прикормку, приступаем разделению животного компонента после слов Саня давай банку под опарыша я понимаю, что забыл рюкзак с банками и остальной атрибутикой в магазине, бросаю всё еду за рюкзаком. Вернувшись, узнаю, что старт перенесли на час раньше, Василий мне сообщил, что я в зоне Б сектор 4 , начинаю в второпях готовиться. Установив платформу собрав удилища только хочу приступить к промеру дна судья сообщил, что у меня сектор 5… Вот так сюрприз от Васи, перейдя в свой сектор и видя сколько осталось время до старта понимаю, что если начну выкашивать сектор, то просто на другое не останется время. Отмерив две дистанции отбил их по колышках перенёс на дубли понимаю что не успеваю, оснастив одну палку кормушкой и поводком тут звучит сигнал старт. Вот это начало подумал про себя и приступил к ловли, со старта получив 4 не реализованные поклевки окончательно деморализован… Придя в себя через некоторое время начинаю работу дабу сильно не улететь, но, ни смена дистанции, длинны поводка, размер крючка не приносят результата. Начинаю прыгать по дистанциям и вот она долгожданная плотвичка, дело двинулось с мёртвой точки,но после поимки окушка на этом всё закончилось. Решаю уйти на 12 метров и попытать счастье на неё и тут начинается просто кошмар море поклевок, а реализации нет и до конца тура разбиравшись с рыбкой удалось наковырять немного хвостов. Сигнал финиш с весом 690 грамм становлюсь 3 в зоне ... Отлегло! По итогам первого тура играем 2 3 4 идём третьими в команде, а про личку вообще не думал. Проанализировав первый тур решаем пойти ва-банк, координально поменяв тактику и прикормочную смесь. Итак второй тур зона. А попадаю в сектор Василия, где он в первом туре вымучивал уклейку, но я принял для себя решение ставку буду делать на плотву, справа расположился Сергей и перед стартом ему говорю что повезло с жеребьёвкой будет на кого ровняться так как он в первом туре сделал двоечку. Сигнал старт и первые кормушки полетели в воду ловлю начинаю с 40 метров и на третьем забросе обрываю поводок, а Серёга в это время ловит первую плотвичку да бы не терять время отставляю палку в сторонку и перехожу на 32 метра и получается что дистанции у нас практически одинаковые и осталось только оттянуть рыбу, что через некоторое время удаётся сделать и первая плотвичка приличного размера в садке. Дальше разворачивается ожесточенная борьба за каждую рыбку и в ей я вырываюсь немного в перёд. После 2,5 часов более или менее активного клёва наступает затишье, и Серега отскакивает на ближнюю дистанцию я за ним. У меня точка была на 21 метрах, а у Сергея мне показалось чуть ближе он снимает одну плотвичку я же в это время три ещё немного оторвался и наступает затишье. Рыбка напрочь отказывалась клевать но Сергей имея колоссальный поплавочный опыт подбирает ключик и начинает догонять меня. Я же в это время прыгав по дистанциям не получаю ни кого результата, прокрутив в голове что надо постараться выключит конкурента перейдя на его дистанцию заваливаю точку кормовым мотылем что помогло на некоторое время выключить Сергея. Сам в это время перешёл опять на 21 метр заваливаю резаным опарышем в надежде что рыбка приплывет. Через некоторое время у Сергея опять заработала дальняя точка и действую по тактике ни себе не людям вновь заваливаю точку животиной и выключаю конкурента и, перейдя на 21 метр снимаю две плотвички. Сигнал финиш и томительное ожидание взвешивание мне казалось, что разница в улове будет одна две рыбки…. И так взвешивание у меня 1670 у Сергея 1340 и это единичка. Осталось узнать результаты остальных участников Саня опять сыграл 4 Вася 1 и нам удается прыгнуть на второе место. Всё таки осталось горечь после первого тура, но пусть это будет мне уроком, что надо настраиваться по полной. Спасибо Саше и Васе за борьбу !!!!! Так же хочу поблагодарить организаторов, судий и спонсоров : компанию Дунаев в лице Дмитрия Силаева и компанию Энергия в лице Артёмова Алексея в проведении данного мероприятия. Отдельную благодарность хочу выразить фирме Дунаев в лице Александра Дунаева и Виталия Колганова за спонсорскую поддержку команды Dunaev-Milo г. Смоленск.