Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.12.2017 во всех областях

  1. 4 лайка
    Bishop никакие. Вершинки из комплекта перекроют с головой все условия ловли, для которых предназначены эти фидерные удилища.
  2. 4 лайка
    Всем привет , спешу доложить что сегодня я побил свой личный рекорд по пресноводной рыбе. Взял на тренировочной сессии карпа на 30 + ...рыбина чуть руки мне с корнямине вырвала , Огонь!!! Эмоции выше крыше ..
  3. 3 лайка
    Artem161 Когда встанет нормально, то какая уж тут рыбалка. Шутка , земеля
  4. 3 лайка
    Продолжаем ездить на открытую воду. В этот раз совместно со спортсменами и нашими хорошими товарищам из г. Ярославль, решили провести междусобойчик по нашей любимой доночке на Кубок "Морозко" в г. Вологореченск на нашем зимнем полигоне. Посоревноваться решили 7 человек. Замес решил делать на подлещика проверенный неоднократно: Dunaev Fadeev - Ченый Лещ Dunaev Fadeev - Карп Классик Dunaev Арома-Меласса Ваниль. По ловле все было как и все предыдущие выезды, клевал некрупный полдещик на мотылика со дна, в толще носилась плотва. Но сегодня клев был заметно хуже. И у некоторых, по какой то причине, вообще не было подлеща в точке. Ходя неделей ранее на этих же местах его было морее. Поэтому можно сказать занятое место для ловли давало 50 % успеха сразу. По итогу 4х часового тура я наподсекал 4 с чем то килограмма, что дало мне 1 место и Первый Кубок "Морозко". Надеюсь что традиция продолжиться и подобных мероприятий будет как можно больше. Приятным бонусом были посиделки у мангала после рыбалочки. Парни из ГТО самые позитивные #Морозко #dunaev #ivanovo #region37
  5. 1 лайк
    В свое время вместе с комбиком 11.6-12.6 заказал доп вершинку в 1унц. Применения ей так и не нашел. Родная в 1.5 довольно мягкая и очень информативная.
  6. 1 лайк
    lexxpan В строе ,соответственно и в вяжущих свойствах.Если серия Razer ближе к медленному (прогрессивному) ,но не параболик ,то hi-pro ближе к быстрому,точнее средне-быстрому. Кидают обе серии хорошо.В вашем случае темповая ловля в условиях турниров ,подходящий вариант.Но я бы выбрал Razer в ввиду вяжущих свойств.
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    https://matchanglershop.de/shop/seatboxes/Rive-D36-Seatboxes/Rive-Feedersitz-Modell-2016-D36::460.html?MODsid=9adde3b4571d8b3922c1cdfa28281cf2 Вот здесь есть, доставка в Россию есть. Это лучшее кресло из всех, на сегодняшний день.
  9. 1 лайк
  10. 1 лайк
    Алексей ждём новых рекордов
  11. 1 лайк
    Kuzmich79 я подозреваю что про судьбу Salmo Tournament Feeder 100 в родном городе ты сможешь узнать намного быстрее
  12. 1 лайк
    Фирменных не видел и не слышал, посмотрите у них на сайте. Оптимально подходят престоновские holdall. Думаю и другие производители подойдут - ориентируйтесь на транспортную длину и расположение в чехле - обычно там удилища идут парами - типа 2 + 2 - помещается два длинных и два коротких.