Nail

Фидерные удилища Salmo

В теме 382 сообщения

У меня два фидера Салмо Диаманд 3,90 м, тест 120г, мне нравится. Кто ,что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе Салмо пикер до 50 гр.! длина 270 , лучше бы не брал! катушка держатель прокручивается лак в кольцах залит не аккуратно ! но подшаманил удилище и ловлю дальше им !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе Салмо пикер до 50 гр.! длина 270 , лучше бы не брал! катушка держатель прокручивается лак в кольцах залит не аккуратно ! но подшаманил удилище и ловлю дальше им !

У меня два фидера Салмо Диаманд 3,90 м, тест 120г, мне нравится. Кто ,что думает?

Могу тебе сказать что это отличный фидер в данном ценовом диапазоне, могу сказать что за такие деньги это наилучший продукт)) Я сам раньше ловил этим фидером на Волге ( только тест был до 150гр) - показал себя самыми положительными качествами. Советую тебе брать данный фидер ( если ограничен бюджет, будет самый правильный выбор). Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать что это отличный фидер в данном ценовом диапазоне, могу сказать что за такие деньги это наилучший продукт)) Я сам раньше ловил этим фидером на Волге ( только тест был до 150гр) - показал себя самыми положительными качествами. Советую тебе брать данный фидер ( если ограничен бюджет, будет самый правильный выбор). Советую!!!

Мне тоже нравится, + прикупил себе еще хэвик до 180г, 390м, палка кидает далеко. Бюджетное соотношение цена-качество.

Купил себе Салмо пикер до 50 гр.! длина 270 , лучше бы не брал! катушка держатель прокручивается лак в кольцах залит не аккуратно ! но подшаманил удилище и ловлю дальше им !

А я прикупил пикер салмо тайфун 2.7 м, тест 10-30г., для ловли на малой реке, бюджетный вариант, буду пробовать в мае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой фидер был салмо тайфун фидер купленный за 1100 р.Рост 3,60 тест до 90 грамм.Теперь не знаю куда его девать...Может как маркерное удилище использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой фидер был салмо тайфун фидер купленный за 1100 р.Рост 3,60 тест до 90 грамм.Теперь не знаю куда его девать...Может как маркерное удилище использовать...

А хлипковатым не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовал фидер сальмо элит шарп 360/150 рыбалок двадцать (сломалось третье от комля колено, от перегруза наверное).

Фидер жёсткий, хорошо пробивает дно. На вываживании закилошников дубоват (из за жёсткости). Думаю в длине 390 было бы половчее (имхо).

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был Salmo diamond telefeeder 3.3/120, редкостная дрянь. Достался мне на халяву. Ловить я им даже не пытался, подарил другу(новичок нашего дела), но даже он говорит что дубина... Никому не советую...

серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон пользую Сальмо Тайфун Фидер 90.

Брал это удилище не зная приживется ли у меня это вид ловли и выбирал макс. бюджетное.

В этом году начал ловить карпа на фидер, максимум, что пока на него вытягивал 1.2 кг. отработало нормально.

Правда мне сравнивать не с чем. В целом нормальный бюджетный удильник для начинающего. По крайней мере мне помогло понять, что к чему.

Т.к. реально подсел на фидер и фактически ни чем больше не ловлю (пингвининг не в счет) , пришло понимание, что из этой палки уже "вырос", на будущий сезон планирую брать что-то по серьезнее, правда пока не определился, что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первая палка тоже была сальма,дубина ,теперь вместо маркера работает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти