Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.11.2017 во всех областях

  1. 1 лайк
    Если в осевом направлении, то нормально. У всех.
  2. 1 лайк
    Вот и новинка сладких вкусов ! Первый вкус будет Слива - это растворимые бойлы 18 мм !
  3. 1 лайк
    матчевая катушка 50гр еще как то тянет.... всё что больше, это просто мучение и рыбака и катушки, за счет большой выборки, еще и поводок крутить будет.... исключение, наверное это старый добрый Страдик 4000 RC в правильных сёрфовых катушках с большими диаметрами шпуль ( 65мм), как правило два подшипника в ролике стоят ( или можно поставить), так что перекручивается шнур не больше, чем обычно..... для раскручивания шнура -лески существует - "лекарство" Gardner Spin Doctor - line twist remover, последних 5-6 забросов вместо кормушки, ставится это хитрое яйцо и проблемы как не бывало....
  4. 1 лайк
    Lovich Вы замерьте,ради интереса,диаметр шпули,и так же расстояние между "рогами"ротора,по наружнему,и сопоставьте с диаметром входного кольца. Вообще,по классике - Умножаем на два диаметр первого кольца,и получаем примерно максимальный диаметр шпули,при условии,что кольцо стоит не ближе 50см от "носа"шпули(не от катушкодержателя!). Сложно,(хотя многим очень бы хотелось)совместить тягу,дальность,вес,в одной снасти.Всегда нужно чем о жертвовать. Точно,иначе "валить"будет,все мухи на кустах останутся.
  5. 1 лайк
    А лучше входное вообще 30ку. Тем более если катушки 4000 по Дайве и больше. Не на комле надо массу снижать, а вверху ...квиверы покороче и потоньше. Тут Тубертини 3.9 медиум ...вроде и входное 20ка и стоит далеко и катушка 3012 Ниндзя и шнурок мягкий - ан нет , на силовых шнур пытается накинутся на входное и на вымоте скрежет...вставка квадратная в кольце. И понимаю что бросать должна дальше. Влупил 25е, да на ноге повыше и тишина на вылете и подмотке и метров 8 дистанции добавил. Кормушки и так летуны паршивые , еще входными тормозят. Иной раз видео смотришь- на вымоте такой скрежет стоит, аж не слышно про что говорит. Ладно там Англичане издеваются над собой...им может на фиг дальняк не нужен. Старые билдеры не приняли К серию Фуджи из-за низких рам и сами Фуджи поняли что сложали и следом КР серия появилась на высоких лапах. А в фидере зависли с копированием друг дружки....и ляпов тоже....мало чужих, так своих добавим
  6. 1 лайк
    Preston делают фидера под определённый условий.В основном это ловля карпа и леща на дальних дистанциях.Плюс делают фидера для коммерческих водоёмов ближних флэт дистанций.Фидера Preston кидучие и хорошо работают с рыбой ,разгружая поводок (вяжут,как говорят).Компания одна из самых лучших по производству фидеров,наряду с Drennan.
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
  9. 1 лайк
    В этом сезоне на нижней Волге я прокачал Shimano TX-Spod 12 Ft как надо ,перекидав им воду невеоятное количество корма. Заставляя его работать почти целый день... После этой зверской прокачки меня сложно убедить в том что это орудие кормления не является работоспособным на долгие времена. Да возможно этот спод не является кашерным с точки зрения рыболовов карпятников занимающихся рыболовным спортом но для любителей он поверьте один из самых лучших и главное доступных по деньгам. Ещё раз скажу что не претендую что он лучший но он очень путёво сделан и не оставляет любого равнодушным.
  10. 1 лайк
    Всем доброго дня, уважаемые форумчане! Вчера получил свой заказ. Сумка очень понравилась. Поместил в неё стул, садок 3.5 метра, престоновскую подставку в чехле, голову подсачека, три стойки, одна под садок и две маркерные и осталось место для разного халам-балама. Швы ровные, прочные. Ручки длинные, можно носить на плече. Змейка качественная, закрывается и открывается без проблем. Уверен, что запах плохо промытого садка будет держать. Материал тоже достойный, не воняет и будет хорошо мыться и чиститься. Автору спасибо!!! Так держать.
  11. 1 лайк
    "Вечный садок"