SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

При таком весе нужно чего то быстрого строя,и минимум 3,9,чтоб хоть какой то рычаг был,и по "звонче",чтоб хоть как то что то чувствовать.Стелянная дубина со стенками в палец,точно не покатит. Вот Спид 3,6-110 к примеру,с таким весом точно не справится,(а Спидкаст 150 точно справится,но там и цена).Вернее Спид справится,но ему не хватит жёсткости "разогнать"такой вес.Я так,удочки посматриваю периодически,и те что 100-150,и более-менее в цене,такие дубины,смотреть страшно.

Англичане,они все очень мягкие для таких весов,хотя я наверно чего то не понимаю.

Ради интереса,свесил на весах"80+корм".Вот блин а...как вы только?:D

Прошу прощения.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DelfinСправится .Там общий тест комфортный,когда бланк выстреливает. порядка 110-120 грамм с кормом.Если вы бросать умеете,то до 50 добросите пулей 80 грамм..

Берите,если есть такая возможность .Прочтите пост Villain ,там он чётко описал всё и не слушай опрометчивые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL Это про какой спид вы это написали. Если медиум 3,6 тогда с вами согласен, если хевик 3,9 то не соглашусь. Пуляю им в несильный ветер до 100г. средние и немного больше кормаки до 50-55м. 80- ку на 50м. забросить можно в любой ветер, кроме сильного, правда точность может страдать.

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vinitu69 Старый Спид,мульти-медиум.

3,9 не знаю,у меня его не было,по этому врать не буду.Пишу про тот,что есть,и как ощущаю.

Честно,не люблю всю эту сопливую"овсяную англикосию",ловлю очень "злыми" удилищами.

Еще раз,Прошу прощения,что мусорю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799.Удилища 3.6 не люблю считаю под мои условия коротковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 .Удилище JS Company bixod до 100г у меня есть как то не очень понравилась эта палка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите может кто тестил Удилище Aiko WATER PRO 1102LF ,очень понравилось,но мало информации,как палочка стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу совета. Нужна помощь в выборе палки для флэта. Нужна в длине 3.9. Кормушки флет престон от 45 до 80 г по свинцу. Склоняюсь к рейзеру  110, поскольку есть в арсенале рампейдж. Неплохие отзывы читал по флагману шерман метод 3.9. Может еще что посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа! Кто нибудь пользовался таким орудием, что скажите о нем...
Sportex Rapid Feeder MF 3.90m 90-150гр
Условия Волга, канал, где есть течение и дальний заброс нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexik 

Салмо Турнамент 3.9\100. Проверены в бою. :) Кидают "на ура". Ну и с рыбой справляются без вопросов.

Есть и дополнительные плюсы в данной снасти. Не побоюсь назвать её и очень хорошим речным хэвиком для весов до 120+. Всегда хороши фидера которые не стоят в углу в ожидании какой-то специфической рыбалки.

Alexik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти