djdj

фидерные удилища MAVER

В теме 347 сообщений

Боб Гложат меня сомнения, что при таком наборе квиверов может быть тест 120гр. это я как владелец Shakspeare Match 3XT говорю. То же все говорили 120, потом снизили до 90 (что реально 70гр средней кормоемкости) при квиверах 0.5, 1 и 1.5 oz.

Боб понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я задумался, правда ли это, или точнее, соответствует ли это заявленным Карахтеристикам???!!! А так, если соответствует, то для водохранилищ и для широких платников, вообще...красота!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, описанные в каталогах и в описании продавцов, характеристики этого фидера,  конечно интригуют, но как на деле, НА ПРАКТИКЕ, соответсвуют ли???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю между Maver Skyline 11 ft/70 г и Elite 11 ft/60-90 г, оба двухчастники. Условия - стоячая вода, бель до кило. По трехчастникам Skyline инфы полно, а по этим почти ничего нету. Настораживает, что у Elite заявленный тест аж до 90 гр, а вершинки 1/2, 3/4 и 1 Oz, какое-то несоответсвие выходит, или просто тест завышенный указан?  Может кто-нибудь ловит такими или имел в своем арсенале?

И вдогонку сразу вопрос, какую катушку ставить Exage RC 3000 или 4000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 11ft elite тест теже 70 гр. Он более мягкий чем скайлайн. Мне больше нравится скайлайн. Катушку лучше 4000

mariukaz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будут дубоваты для кормушек 15-20 гр?

почему спрашиваю насчет катушки, просто палочки легкие, 152 и 156 гр, а exage 4000 rc 375 гр весит, хотя с другой стороны склоняюсь к 4000, т.к. имею в арсенале Salmo tournament 3.90/90 г, планирую одну катушку на двух палках использовать, а 3000 явно для него мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mariukaz сказал:

не будут дубоваты для кормушек 15-20 гр?

Все будет ок. Не заморачивайтесь так с тестами вершинок. Я вообще 90 % рыбалок ловлю с 0,75-1 унцовыми вершинками с кормушками от 20 гр до 90 гр. Иногда если очень капризный и осторожный клев ставлю 1/2 унции. Если сильный ветер или течение мощное то можно поставить и помощнее вершинку.

 

mariukaz и Ko3uHaKu понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владеет ли кто-нибудь MAVER Diamond Extreme Distance 13FT 140g 3-част  и есть ли по нему реальные отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли родные)) Maver Diamond 2 piece new

P70410-174813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти