Ko3uHaKu

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ko3uHaKu стал победителем дня 8 сентября 2018

Ko3uHaKu имел наиболее популярный контент!

Информация о Ko3uHaKu

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 08.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О.,пос. Ильинское

Посетители профиля

1 581 просмотр профиля
  1. Боже ! Прошло уже 10 лет , как пост писал . Всем здравствуйте!
  2. Спасибо за ответ! Но вот пока думал, она была по акции за недорого, то все и раскупили уже
  3. Серия KRONOS пришла на смену VIKING
  4. Кто пользовался такой RYOBI MATURITY 4000 ? Какие достоинства и недостатки ? Или какую другую серию лучше рассмотреть ?
  5. Не нашел инфы такой. Поделитесь , пожалуйста. А то с того года вопрос по приобретению 2ой катушки так и не закрыт +)))) Ловлю просто из принципа на одну снасть всегда.
  6. Кстати, а подскажите, пожалуйста , проверенный магазин в МСК по CoLmic и не с конскими ценами +)))
  7. С уловом, Михаил ! Хорошие карпики ))) А пруд этот платник или дикарь ? ps - не по теме ..Вы не с Кубани случаем ? Аль Казаки кубанские в роду были?)
  8. За то как приятно будет потрясти и фаст-мягкий , и фаст-жесткий, да и фаст-медиум туда же +))))))))))))
  9. Той осенью приобрел у одного форумчанина палочку CoLmic старой серии Valiant 12 feet . За что ему очень благодарен! Привет, если узнаешь ! Сегодня был на отлове в первый раз с ней. Как же она отрабатывает отлично! После моей Дайвы совсем другие ощущения. Поймал одного подлещика на 600-800 гр. Очень понравилась палка!!! Моя безумно довольнА +)))) Фото ИТОГ:
  10. Да никто и не утверждает, что эта "тряска" , что то решает +)))))))))))) Понятное дело, что все на воде покажет как работает. Я указал, что трясем именно потому, что пытаемся своими методами узнать эти два параметра. А производители гады ,т.к. никто не разделает эти понятия и пишут тупо строй. Вот подкиньте идею ВОЛЖАНКЕ (писать на своих палках строй + жесткость ) - они будут пионерами в этом и бренду в ЗАЧЕТ пойдет ! Хватайте идею, пока не украли +))))))))))))
  11. Михаил , половите и напишите , пожалуйста, об ощущениях +)
  12. ЕвгеХа Как это никто - эти понятия изначально сами по себе стоят по разные стороны. Просто производитель о нем не пашет и в названиях строя "суёт" все в одну кучу. А разве мы ,когда покупаем не берем и не трясем палки? Именно для понимания уровня жесткости . А так конечно согласен, что это разные понятия.
  13. @disa, А в каком например магазине можно найти катушки Дракон и СПРо ? Посоветуйте проверенный магазин , пожалуйста ! И желательно Московский ))
  14. Ничего себе .... Я никогда даже не задавался такими глубокими вопросами . Спасибо ! Пригодится для общего развития
  15. Всем спасибо большое ! -Аnjleb , а могли бы Вы привезти пример из Дайвы аналогичные катушки с указанной системой " кулиса" . Просто не особо понимаю , что это , если честно