djdj

фидерные удилища MAVER

В теме 347 сообщений

Все так-же как и в 99% остальных видео про любые фидеры при работе с относительно тонкими поводками, свободным местом для вываживания и работой фрикциона. 

Поставьте поводок 0.25мм и затяните фрикцион и тогда посмотрим как заработает удилище. А так работает верхняя часть и не более. 

Где там параболики вообще не увидел. Увидел не гнущиеся комли. 

Видел всего пару роликов где удилища работали до ручки и при этом фрикционом почти не пользовались...это пикерок от Гарболино и что-то из Дайвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEA да согласен палки скорее прогрессивного строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexgavr Красава. Я так долго ждал,кто же всё таки заснимет их в работе.Я с такими тоже ловлю. Скайлик вообще бомба на дальность,Реактор лучше вяжет крупную рыбу .Лёгкие, звонкие,мощные, рыбу держат классно.

Чистый прогрессив.

Alexgavr понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали быстрый обзорчик по новой линейке фидеров REALITY от английского Maver 

 

Alex0799 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть обладатели фидера DIAMOND FEEDER 3-х частник MH 360см 12 FT тест 70 gr ? Как палочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolos Привет, это которые в итальянском каталоге?

 

UPD: Посмотрел, точно это италия. Я пробовал из этой серии палки 3,9 - 90 гр и 4,2 - 140 гр.

По строю ближе к Reactor анаглийскому - "прогрессивный параболик" (с)немое,  и насколько удалось узнать, действительно итальянцы взяли реактор за основу при разработке данных удилищ, но изменили кольца, поставили не матчевые, а усиленные. 

Палки отличные, но мне не понравились набалдашники на ручке. Вот здесь в видео Виталий Колганов его показывает 

 

 

Но из-за ручки я сделал выбор в пользу Reactora  и Diamonda 2PC (Англия)

Kolos понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexgavr Привет,спасибо за ответ.

Меня как раз этот набалдажник не смущает,даже удобно))

Английская версия из за транспортной не рассматривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexgavr ,Алексей , а что можешь сказать про  SKYLINE 3 12 FT 80 gr, выбираю между ним и Диамондом.

Под умеренное течение подойдёт, кормушки 50-60гр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolos Привет.

Я, если честно, скайлайном 12Ft мало ловил. В основном в Марьино и как раз там течение позволяло ловить с кормухами 40-60 гр. Но я ловил на кормушки стаканы, они лучше держат струю, кормоемкость средняя. При этом так же ставил более тонкую леску (0,22/0,24), что бы нагрузка на леску была меньше и вполне комфортно стояла 40 граммовая кормушка. Дистанция до 35 метров. На эту же дистанцию кидал и 60 гр кормуху, проблем не было.

 

Если выбирать между диамондом и скайлайном и ориентироваться на цену, то я бы взял скайлайн. Ну и набалдашник этот... :)

Kolos понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти