djdj

фидерные удилища MAVER

В теме 347 сообщений

Я  скинул ссылку с описанием фидерного удилища ,смотрите внимательней.

Сам каталог английского рынка распространяется для дилеров,но и в нём нет указанной тр.длины.

Но всю продукцию MAVER UK вы можете посмотреть на вышеупомянутом мною сайте.

 

"Цифровой" каталог за 2013 год UK http://issuu.com/watson_co/docs/catalog_maver_uk_2013

Да пардон увидел что фидер. Ну как то странно, что не дают многие тр.длину удилищ.Ладно буду знать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил у Мавров  транспортировочная  длинна фидера 175.

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за палочка от Мавер  TEAM FEEDER 20/40/60 3,95mt ? Какой у неё строй и вес самой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за палочка от Мавер  TEAM FEEDER 20/40/60 3,95mt ? Какой у неё строй и вес самой ?

Вот тут http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?p=2176 есть эксперты данной марки попробуйте задать вопрос там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не смогли ответить на форуме. Ни кто в руках его не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за палочка от Мавер  TEAM FEEDER 20/40/60 3,95mt ? Какой у неё строй и вес самой ?

Александр,здравствуй.Насколько я знаю это удилище имеет строй медиум(средний)прогрессивный строй.Очень мощное удилище,с большим запасом прочности.Подходит для ловли на стоячей воде и на течении.Имеет первое кольцо(у комеля) большого размера,что свидетельствует о не только возможности поставить мощную катушку(большого размера и без проблемном использовании на зимних рыбалках.Длинна удилки варьируется в размерах 365-395,имеется съёмное колено длинной 30см между комелем и первым кольцом.На счёт размера сказать ничего не могу знаю только,что тубус,с которым идёт удилка(кстати весьма качественный,с внутренней отделкой) имеет длинну 140 см.С весом тоже проблема,данных просто нет.Данное удилище изготавливалось для Бельгийского рыбака поэтому и инфы ноль.Есть только у тех кто приобрёл данную палочку,а таких думаю мало.Не каждый в Европу ездит.Вот в общем то,что я и хотел тебе сказать.

Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здравствуйте. Благодарю за ответ. Буду заказывать только 20/50/80 4,25мт. вроде как рас то что нужно. Ещё бы знать из чего сделаны вершинки стекло или уголь? Цена 6900р. да ещё в придачу с тубусом удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здравствуйте. Благодарю за ответ. Буду заказывать только 20/50/80 4,25мт. вроде как рас то что нужно. Ещё бы знать из чего сделаны вершинки стекло или уголь? Цена 6900р. да ещё в придачу с тубусом удивительно.                                         

            А у этого бланка строй "Хэви" и скорее всего квивертипы уголь (чисто моё мнение,обоснованное тестом и строем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транспортная длина Maver Powerlite 10FT Feeder ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти