djdj

фидерные удилища MAVER

В теме 347 сообщений

мой весит 153 грамма при максимальном росте 320)).В руке вообще не ощущаешь,а когда нагружаешь он так и просится отправить кормушку в воду,запас тоже есть.Кидал кормушку 60 гр . среднего объёма на 25-30  метров.Запас ещё есть по мощности.

Хочу себе ещё 12 ft, но он ближе к параболику,так же двухчатсник.Так же - огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Макс, про модель 3,6 и говорил. Весит 180 грамм. Кстати, я бы не назвал её параболликом, на потрях так что-то среднее. Знакомый, когда я подъезжал, ловил в стесненных условиях, сзади в двух метрах бетонная стена, нужен был хлёсткий маятник. Так 80 гр. при таком забросе смело летели на 40 метров. Уверен, если дать волю и свободное пространство, то там и 60 можно сделать. Я реально когда в руки взял, даже не поверил, что палка до 90 гр. Думал типа что-то моего Матч Про до 50 грамм. В общем, хоть и не ловил, но наблюдений и впечатлений стоя рядом понахватался! И на рыбе ведёт себя очень здорово, на лещиках отлично отрабатывала. Короче говоря, удилка запала в сердце!!!

Максим87 и berserk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер,значит однозначно берём, у нас сложно будет поискать,тогда за бугром) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем системы Maver Powerlite SX 11/12/13 ft. Просто балдею от них! отличные лайты, а иногда и медиумы) 11футовик весит 140 гр, 13 - 180. 3.3 для меня самая огонь-палка в данный момент, хотя думал,что в таком размере даже и ловить не буду.

 

Но не все так радостно... Очень деликатные, не приемлют даже малейшей грубости... Так и ломанул одно из 3х колен, ладно хоть залатали. Ну и первые кольца ни к черту. Пришлось поменять на антизахлесты. А так, все равно эти удилки люблю, моя прелесть :wub:  :rolleyes:

 

Все хочу себе 10ку взять Powerlite'овскую, ну и примотрелся бы к Скайлайнам, но финансы пока не позволяют :(

Novik и berserk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, ну поздравляю! я аж слюни пустил  :D

                                                                      post-917-0-84496400-1455719236.jpg

1 Валер а какие основные отличия от скайлайн, что решил брать всетаки диамонд? подбираю палку побыстрее

2 ты его в мавер ездил брал на павелецкой набережной?

2 не видел есть ли в наличие скайлайн 420?

3 смотрю доп вершинки появились по жестче, по чем нынче? 

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@berserk, Привет! Я сам аж весь в слюнях от зависти самому себе)))

1. Первое отличие это вес, взял две палки в руки,Диамонд ощущается намного легче! По строю Скайлайн показался быстрее. Раньше любил быстрые палки, но после Матч Про изменил мнение. У Скайлайна по ощущениям присутствует некоторая паразитка, когда имитировал заброс, не сразу возвращалось в изначальное положение. На Диамонде такого нет. Да и по дизайну показалось слегка поинтереснее! В общем, наверное, точно даже не объясню, легло в руку и всё, понял, что без вариантов надо брать! Теперь с нетерпением жду покатушек на воде!

2. Да, покупал именно там.

3. Не скажу на 100%, но вроде мелькал перед глазами. Но точно не скажу, чтобы не дай Бог, не обмануться!

4. Вершинки по чём не знаю, не интересовался! В оригинальном комплекте три карбоновые вершинки 1,5, 1, 0,75 (у меня вместо 0,75 в комплекте ещё одна 1, почему не спрашивай, не скажу :lol:  :D )

В общем до сих пор сижу и нахожусь в прострации от восторга приобретённого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти