Сергейка

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергейка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1982

Контакты

  • Skype
    sergeykrasnowsky

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Беларусь
  • Имя
    Сергей
  1. Ребята,нужна помощь!!! Где в Москве купить "Дунаев Премиум" по адекватной цене.Смотрю по сайтам-разбежка в цене в 100 рублей . Приеду всего на 2-3 дня-не успею объездить все(к сожаления). Извиняюсь если написано где-то в ветке-читать уже нет сил.Нужно пачек 10-20.Если можно в личку.Спасибо!!!
  2. Кормушки украинские RFT. Лень считать сколько на Ваши, но если брать обамоподобную валюту-1.5-2.2, в то время как браунинг-2.5-3.5
  3. Браунинг кормушки конечно хороши, но вот какие кормухи имеются у нас в продаже-нисколько не уступают в качестве,даже лучше+ облиты порошковой краской,которая отлично сидит. Да еще и ценник в два раза меньше, что нынче актуально
  4. Испытывали на воде?
  5. Англичан брали в одном магазине-не исключаю возможность брака или скрытых повреждений не видимых при визуальном осмотре. Но от престонов по этой причине не собираюсь отказываться. А что касается длинны гранит для скоростной ловли-тут уже каждому свое. Я просто оставил свое положительное мнение о палках Брисколло, оно может и не совпадать с вашим. И кстати-многие удилища на потрях кажутся ну совсем уже лапшистыми, однако они разительно меняются под нагрузками в лучшую сторону, обладая великолепными бросковыми качествами. Это относится и к граните 3 м. Опять таки это мои личные ощущения.
  6. Riverwater, Я оставил себе трехметровый лайт. А сравнивал 2.7 с Престоном который компетишн пикер. Сравнивал именно работу бланка на вываживании, притом жестоком и достаточно форсированном.(карпуши весом от 1.6-2.5).Бланк Престона лопнул на карпике 2 киля. У друга было тоже самое-поломка второго колена на 2.3-2.5 леще-но там он старался не насиловать бланк. Понятно,что пикер не предназначен для карповой ловли и таких весов, но все же хотелось увидеть максимум возможностей эти палок. Сейчас я бы уже не покупал граниты по той причине, что у нас они стоят уже порядка 200 у.е. против ранее 100-120.Жду с нетерпением MARMO-кажется палочка будет еще та
  7. Нет, не менеджеры. Там реальные отзывы реальных белорусских спортсменов и рядовых пользователей, как положительные так и отрицательные( проблема с выпадением лески из-под клипсы). Сам держал, крутил, попользовал под нагрузкой кормушки в 80 грамм и чуть не купил. Но ее цвет меня остановил. На мой взляд уж слишком маркая она получилась. Эксия-хорошая тяговитая катушенция, я бы сказал неубиваемая.
  8. www.feeder.mybb.by/viewtopic.php?id=55 Пост 25 и 28(видео)
  9. Посмею вмешаться в Ваш диалог и сказать то, что я заметил. За недолгий фидерный стаж порядка 5-6 лет через мои руки прошло более сорока фидерных удилищ. От бюджетников до, образно говоря, класса хай-тек. Это не много и не мало. В фидерной ловле не считаю себя гуру, однако попользовавшись таким количеством палок кое-что в них стал понемногу понимать.У Вас может быть возникает вопрос-зачем так много? Просто дело в том, что хороших палок, после того как половил пол года бюджетниками, у нас просто негде было достать. Это сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, однако ассортимент фидеров, представленный на нашем рынке оставляет желать лучшего. Все купленные и разловленные удилища постепенно продавал, кому-то дарил или отдавал просто так, с надежной кого-то "подсадить" на фидерную ловлю. "Подсаживались" удачно . Так вот-было у меня и три палки гранит- лайт, лайт плюс и медиум лайт. Из них оставил себе лайт и никого его не отдам. Два других фидера отдал в пользование отцу. И я могу с большой уверенностью сказать, что эти палки не похожи ни на одно из существующих ныне удилищ. Взять рукоять, комель, кольца, способ крепления пробки с эвой к рукояти, квивера и собственно говоря работу самого бланка в целом. Я не заметил никакой схожести ни с дрэннами ни с прэстонами, маверами, шиманами и корумами. Палка в размере пикера превосходит работу прэстоновских пикеров. Другие имеют так же ряд положительных характеристик. Поэтому хотелось бы сказать, что если удилище имеет прогрессивный строй или оно быстрое или парабола-это не значит, что можно утверждать, что его скопировали или оно чем-то напоминает англичан. Может наооборот-англичане стали слизывать наши идеи . Все сказанное ИМХО и я не заставляю верить прочитанному-это всего лишь личные ощущения с наблюдениями.
  10. Продолжая тему трапера. Из личных наблюдений и экспериментов. Трапер карась-линь-марцепан. Разлавливал в начале лета и в августе. Место ловли-песчаные каръеры(бывшие). В качестве базы замешивал трапер воды стояче+марцепан(2кг+1кг). Получалась смесь с очень очень интересным запахом. Рыба, которая водится в карьерах-линь, карась,крупный лещ и крупная плотва. Наживка-мотыль,опарыш,червь,кукуруза и их вариации. У приятелей трапер другой линейки. По итогу работали точки раскормленые марцепаном работают. После дележки с приятелями марцепаном и у них включался клев. Интересная прикормка(марцепан) которая превосходно работала и в других сочетаниях. В следующем году уделю ей чуть больше внимания. Про фидер турбо и фидер динамик можно не писать-как по мне то вполне самодостаточные смеси как при ловле на течке, так и на стояке.Естественно с добавлением или отсевом крупной фракции и живой составляющей. P.SК сожалению в этом году не смог раскрытьв полной мере качество прикормки Дунаев, так как нам ее в 2014 просто не поставляли.Ну а про Дунаев-Фадеев-просто не слышали Надеюсь производители в 2015 обеспечат наш,белорусский, рынок этими интересными смесями в достаточном ассортименте.
  11. Из братской Беларуси поздравления с наступающими праздниками. Крепкого Вам и Вашим близким здоровья, финансовой стабильности и независимости. Ну и конечно же надежных палок, крепких поводков и острых крюков!!!
  12. Парни, извините, что не по теме. Подскажите, как связаться с продавцом алгоритма 375 в Москве ибо указанный у них на сайте емэйл site@algoritm,,,,,, не существует. Интересует именно почта.Хочу узнать возможность доставки фидера в РБ.Или возможность, крайний случай, в Колпино родственникам